Меню
Голас Любаншчыны

В Минске 26 апреля состоится национальный форум атлетов

Фото: из открытых источников

Это уже третье по счету подобное мероприятие, но, пожалуй, нынче форум актуален как никогда прежде.

В условиях колоссального внешнего давления на спортсменов Беларуси и России крайне важно выработать такой подход, который поможет минимизировать последствия незаконного отстранения атлетов двух стран от международных соревнований. Недаром основной темой станет как раз спортивная карьера атлетов при санкциях и новые возможности для развития. Белорусы и россияне проводят совместные сборы, турниры, в ряде видов команды и спортсмены двух стран соревнуются вместе.

Сам же форум в штаб-квартире НОК пройдет в формате обучающего семинара-конференции с элементами экспертной дискуссии. Участие в нем также примут ведущие спортсмены и спортивные менеджеры из Российской Федерации. Есть уникальная возможность получить актуальные знания в области управления карьерой в спорте, а также изучить новые возможности для своего развития.

После завершения экспертной дискуссии о спортивной карьере в условиях внешнего давления пройдет семинар-конференция по управлению карьерой в спорте и развитию личного бренда спортсмена; ведущий эксперт Центра компетенций контрольно-надзорной деятельности Университета управления Правительства Москвы Андрей Лякин расскажет о формуле трансформации на пути от спортсмена к управленцу; президент женской гандбольной команды из Санкт-Петербурга «Балтийская Заря» (с которой играл спарринги наш БНТУ-БЕЛАЗ) сообщит о создании и продвижении личного бренда спортсмена и о том, как оставаться первым номером и за пределами спортплощадки.

А вечером российские и белорусские олимпийцы дадут мастер-классы для юных спортсменов.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59