В Минздраве сообщили о состоянии детей и взрослого, пострадавших в Брянской области
В Министерстве здравоохранения сообщили о состоянии пострадавших в Брянской области.
По данным ведомства, все дети чувствуют себя удовлетворительно и находятся рядом с родителями. Состояние взрослого пациента остается стабильным.
Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, врачи продолжают плановое лечение.
Ситуация находится на постоянном контроле Министерства здравоохранения.
Рекомендуем