ФК «Шахтер» под началом нового тренера одержал победу. Пока в спарринге

Солигорская команда провела первый матч под руководством нового тренера Милича Чурчича. Правда, пока лишь товарищеский, но в данном случае важна победа.

Тем более волевая, одержанная над бобруйской «Белшиной». Встреча прошла на УТБ нашего клуба «Жемчужина».

Хозяевам пришлось непросто, ведь уже на 12-й минуте гости открыли счет. Солигорчане ринулись в атаку, но довольно долгое время не могли забить. И только на 39-й минуте Скавыш добился успеха. Затем дублем на стыке таймов отметился Иванович. Не упустил свой шанс вышедший на замену Подстрелов, а в концовке команды огорчили друг друга по разу. У нас забил еще один вышедший на замену игрок Гружевский.

ШАХТЕРБЕЛШИНА5:2 (2:1)

ШАХТЕР: Черник (Степанов, 46) —Корзун (Былинович, 60), Забелин (Крыми, 46), Антич (к) (Гружевский, 60), Юзепчук (Подберезный, 64), Ахмеди (Давыскиба, 64), Диванович (Перепечко, 64),Иванович (Пригодич, 60), Соловей (Плакса, 64), Скавыш (Подстрелов, 46).

ГОЛЫ: 0:1 — (12). 1:1 — Скавыш (39). 2:1 — Иванович (45). 3:1 — Иванович (48). 4:1 — Подстрелов (53). 4:2 — (84). 5:2 — Гружевский (88).