Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Тельцам повезет в любви, а Козерогов попытаются обмануть

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля — 5 марта.

Овен. Отпустите из своей жизни всё, что давно потеряло для вас ценность. Если чувствуете, что отношения с человеком вас больше не устраивают — ставьте в них точку. Неприятные симптомы могут быть сигналом серьезной болезни, поэтому не откладывайте визит к врачу. Водителям следует быть внимательнее на дороге и не подвозить случайных попутчиков. В конце недели можно рассчитывать на неожиданную прибыль.

Телец. Одиночкам повезет в любви, но при одном условии — нужно немножко поработать над своим внешним видом. Если вы давно не обновляли гардероб, то пришло время прогуляться по магазинам. Больше опирайтесь на свой вкус, что бы не советовали друзья. Хорошее время для объявления о помолвке, а также свадьбы и свадебного путешествия. Не следует доверять тайны друзьям, они могут проболтаться.

Близнецы. Хорошая новость для тех, кто находится в поисках работы: на этой неделе у вас получится найти оптимальный вариант. На размер зарплаты не смотрите — если хорошо себя проявите, через несколько месяцев вам будут платить в разы больше. Важная информация, которую вы получите к концу недели, поможет в решении трудного вопроса. Меньше времени тратьте на других, посвятите его себе. Особенно, если хочется заняться делом, незаслуженно заброшенным.

Рак. В понедельник-вторник возможен спор с любимым человеком. Попытки разобраться в ситуации еще больше все усложнят — особенно, если разговор будет касаться денег и расходов. Близкий друг обратится к вам за моральной поддержкой: не отказывайте в помощи, поговорите с ним по душам. Финансовое положение изменится в лучшую сторону, но не существенно. Возможна встреча с человеком, который был для вас когда-то целой Вселенной. Только не вздумайте вновь влюбляться!

Лев. Вы, видимо, уже прониклись весенним настроением — любовь накроет вас с головой! Это, конечно, здорово, но терять эту самую голову не стоит. Особенно, если вы давно семейный человек или вот-вот им станете. Начните копить деньги — они понадобятся вам для решения бытовых проблем. Охотникам, альпинистам, автогонщикам, и прочим любителям экстрима лучше провести этот период дома.

Дева. Работы много и выполнить ее нужно оперативно. Не сумеете — начальство быстро подберет вам замену. Звезды предостерегают семейных представителей знака: мелкий на первый взгляд конфликт может вылиться в большую ссору. Не стоит отправляться в дальнее путешествие — в дороге будет много проблем. Играть в азартные игры нежелательно, фортуна не на вашей стороне. Тем, кто влюблен, возможно, предстоит услышать любовные признания.

Весы. Есть шанс получить повышение или хорошую премию — начальство вами довольно и готово на великодушные поступки. К сожалению, ваша удачливость вызывает много завидовать даже со стороны тех, кого вы считаете друзьями. Не принимайте это близко к сердцу, но сделайте соответствующие выводы насчет таких завистников. Будьте осторожнее при приеме лекарственных препаратов: велика вероятность отравления.

Скорпион. Надоело работать за себя и того парня, взваливать на свои плечи проблемы близких людей и быть для всех «жилеткой», в которую хотят поплакаться? Отдых — вот, что вам действительно нужно. И не с книжкой на диване, а на природе, вдали от городского шума. У семейных представителей знака возникнет двоякая ситуация — не принимайте решение самостоятельно, посоветуйтесь с любимым человеком и детьми.

Стрелец. Если ситуация с зарплатой не решается уже давно, то нужно напомнить начальству о себе. Если и это не поможет — пишите заявление об уходе. Верить обещаниям руководства, что вам совсем скоро, месяца через три-четыре, выпишут премию или вдвое увеличат оклад — только зря терять время. Самочувствие будет зависеть от погодных условий: не торопитесь горстями глотать таблетки, больше двигайтесь и думайте позитивно. На горизонте замаячит новая любовь.

Козерог. Внимательнее подписывайте контракты, особенно в пятницу: вас попытаются обвести вокруг пальца. Не стоит сейчас выяснять отношения с любимым человеком — скорее всего, вы не знаете реального положения вещей. На выходных желательно отказаться от поездок на собственном автомобиле, есть риск попасть в аварию. Удачно решатся вопрос, связанный с покупкой недвижимости. Не злитесь на людей, которые захотят дать вам толковый совет.

Водолей. Не срывайте свою злость на других и не ругайтесь зря. Одно неосторожное слово будет стоить вам очень дорого. Семейные Водолеи рискуют потерять голову и увлечься кем-то из коллег. Сохранить это в секрете не получится — готовьтесь к тому, что вторая половинка потребует развода. Впрочем, в ваших силах не доводить ситуацию до этого. Не потакайте просьбам ребёнка купить ему дорогостоящую игрушку: такая покупка может оказаться неудачной.

Рыбы. Неправильное питание, недосыпание, чрезмерные нагрузки — все это отрицательно скажется на здоровье. А оно вам сейчас очень нужно: на работе завал, придется выкладываться на 100%. Звезды обещают приятные изменения в личной жизни. Это может быть новый роман, или же вам признается в любви человек, которого вы считали другом. Удачно сложатся поездки, даже если они не запланированные.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59