Меню
Голас Любаншчыны

Республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!» стартует 27 февраля

МЧС
Фото: Светлана Курейчик, архив МП

В Беларуси с 27 февраля по 24 марта пройдет республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», которая приурочена к Всемирному дню гражданской обороны. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.

Мероприятия будут направлены на обучение населения действиям при сигнале «Внимание всем!», а также правилам безопасности жизнедеятельности.

Акция пройдет в 2 этапа: на первом, с 27 февраля по 10 марта, работники МЧС посетят учреждения образования. Спасатели будут проводить обучающие мероприятия с детьми, родителями и педагогами.

Второй этап, с 14 по 18 марта, будет нацелен на жильцов общежитий, трудовые коллективы, а также посетителей мест массового пребывания.

Во время акции в эфире радиостанций пройдут викторины, на телевидении, в социальных сетях и мессенджерах будут транслироваться тематические видеоролики. 

Работники МЧС подготовили для участников множество разнообразных, интересных и полезных мероприятий, приняв участие в которых можно будет приобрести ценные знания по безопасности жизнедеятельности, а также зарядиться хорошим настроением.

Подробности можно узнать на сайте НИИ ПБиЧС.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram | Instagram | ВК | TikTok | OK | Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59