Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Ракам нужно выспаться, а Весам — поиграть в беспомощность

Галактика

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта — 2 апреля.

Овен. Желание все и везде успеть может послужить причиной стресса. Не стоит стремиться доводить все дела до идеального завершения — тем более, что от вас это и не требуют. Работайте так, как привыкли, в обычном темпе. Идеальное время для обсуждения вопросов наследства: в ваших силах урегулировать эти сложные темы так, чтобы не обидеть никого из родственников.

Телец. Впереди много дел и хлопот, но пугаться не стоит. Если подойдете к их выполнению ответственно, все получится. Измените тактику поведения по отношению к партнеру: помните, что любимый человек ждет от вас, прежде всего, любви и заботы, но никак не диктата. Игнорируйте слухи, которые могут дойти до вас. Поездка в другой город пройдет не совсем так, как планировалось изначально, да и потратиться придется солидно.

Близнецы. Первая половина семидневки будет напряженной из-за аврала на работе и неожиданных перемен. Придется подстраиваться под других людей, менять планы, переносить встречи. Звезды не советуют давать друзьям в долг: после этого ваши отношения испортятся. На выходных сходите куда-нибудь вместе с детьми — это сблизит вас. Не тратьте деньги на вещи, которые вам на самом деле не нужны, не превращайтесь в коллекционера.

Рак. Тех, у кого на первом месте карьера, звездам порадовать нечем. Начальство не устраивает ваша «бесконтрольная инициативность», и оно не упустит возможности упомянуть об этом. А еще наказать финансово — делайте соответствующие выводы. Общее недомогание может быть причиной недостаточного сна и плохого питания: срочно принимайте меры!

Лев. Звезды рекомендуют решать, в первую очередь, личные проблемы: интересы окружающих, как их дела должны быть для вас на втором месте. Или третьем. Ну, вы поняли — время от времени можно проявить эгоизм и не думать ни о ком, кроме себя. Поездки, запланированные на этот период, отмените или перенесите на середину месяца. Вам может поступить весьма противоречивая информация: не принимайте поспешных решений, пока не будете полностью уверены в ее достоверности.

Дева. Если продолжите 99% своего времени посвящать работе — партнер рано или поздно хлопнет дверью. Человек, у которого вы брали в долг, попросит вернуть деньги. Не обещайте, что отдадите «через день», «в конце недели» или «в ближайшие дни». Если у вас нет нужной суммы, прямо скажите об этом, попросите дать вам еще немного отсрочки. Не отказывайтесь от предложений друзей сходить вместе в кино или поехать за город.

Весы. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя роль ведомого: покажите, как вы беспомощны и нуждаетесь в его внимании, поддержке. Не исключены проблемы со здоровьем, причем сигналов того, что у вас не все в порядке, было уже много — просто вы не обращали на них внимания. Пришло время начать что-то делать. Звезды предупреждают о незапланированных расходах, связанных с благоустройством жилья.

Скорпион. Первая половина недели пройдет на позитиве: главное, постарайтесь ни с кем не конфликтовать, чтобы не омрачить эту идиллию. В среду вам придется менять свои планы, чтобы выполнить более срочную работу. В четверг может объявиться человек, с которым вы когда-то были в хороших отношениях, но потом потеряли все связи. Эта встреча обрадует вас. В выходные ждите гостей.

Стрелец. Начало семидневки — благоприятный период для поездок, командировок и путешествий. Однако если собираетесь в дальнюю дорогу, ищите попутчика. На работе старайтесь не участвовать во всякого рода авантюрах — начальство не обрадуется такой вашей «активности». В середине недели удастся существенно улучшить материальное положение: правда, деньги быстро уйдут. Идеальный период для заключения брака. 

Козерог. Неделя будет наполнена разногласиями и ссорами. Чтобы снизить градус напряженности, избегайте общения с людьми-вампирами. В вашем окружении наверняка найдутся личности, после встречи с которыми вы чувствуете себя, как выжатый лимон.  На работе смелее высказывайте и отстаивайте свое мнение. Это укрепит ваш авторитет в коллективе. Выходные проведите с любимым человеком.

Водолей. Настроение на «нуле»: в таком состоянии вы рискуете наломать не одну гору дров. Так что на этой семидневке действуйте по принципу: меньше говорю, больше слушаю. В конце периода ожидаются незапланированные расходы, связанные с домом и семьей. Если вы хотели на выходных встретиться с друзьями — имейте в виду, что время выбрано не совсем удачно.

Рыбы. Не стоит учить других жизни и раздавать советы налево и направо — окружающие будут негативно реагировать на такое ваше поведение, даже обвинят в попытках манипулировать ими. Совет одиноким Рыбам: присмотритесь к человеку, который оказывает вам знаки внимания. Не допускайте перенапряжения, больше отдыхайте. Неприятный разговор с кем-то из друзей расстроит вас и заставит пересмотреть взгляды на дружбу.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59