Меню
Голас Любаншчыны

На Кургане Славы в эти выходные будет увлекательно!

Курган Славы
Фото: Светланы Курейчик, из архива МП

Хотите провести этот уик-энд с интересом и пользой для всей семьи — добро пожаловать на площадку у мемориального комплекса «Курган Славы»!

27 и 28 мая для всех гостей подготовлено множество уникальных выставок, презентаций, дегустаций. Уникальную экспозицию представит Минский областной краеведческий музей. Полевой кинозал для всех любителей кинохроники военных лет подготовило предприятие «Миноблкиновидеопрокат». Выставку-продажу с огромным разнообразием товаров и услуг представит областное отделение РУП «Белпочта».

Всех гостей мероприятия ожидают оригинальные площадки организаций и предприятий Молодечненского, Копыльского, Узденского и Дзержинского районов.

По доброй традиции информационное агентство «Минская правда» также представит свою интерактивную площадку, посетив которую гости смогут сделать фото в нашей оригинальной фотозоне «Обложка-витрина» и «оказаться» на первой полосе газеты. Все наши преданные читатели смогут ознакомиться с ассортиментом уникальных брендовых изделий с логотипом «Минская правда» и оригинальными слоганами. В воскресенье радиостанция «Минская волна» организует караоке-шоу, где будут звучать всеми любимые песни военные лет. Самые активные участники смогут получить призы от любимого радио и газеты.

Приезжайте на Курган Славы в эти выходные! Здесь будет интересно!

Выставка
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59