Меню
Голас Любаншчыны

Скорпиону нужно попробовать новое, а Весы будут полны эмоций — гороскоп на 29 апреля

гороскоп
Фото: иллюстративный характер

В этот день будут преобладать отнюдь не логические расчеты, а эмоции, причем весьма бурные. Постарайтесь не идти на поводу у этой стихии, а направьте ее в нужное русло. Посвятите себя творчеству, общению, прогулкам на природе, и яркие впечатления вам гарантированы.

Овен

В гороскопе Овна будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы вы ни находились, будете блистать! Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, представителям этого знака будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка внимательности. Зато вы будете прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом! Звезды гороскопа советуют обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы, то есть туда, где будет море общения, где Овен сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Телец

У Тельца будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что встретитесь с человеком, которого давно не видели, захотите возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события дня уходят корнями в прошлое Тельца, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Близнецы

Благодаря своей коммуникабельности, Близнецы сумеют найти общий язык с кем угодно! День наделяет их харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, им будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Близнецы хотят донести до начальства и коллег свою идею, ищут поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Рак

Рак может быть чересчур беспечным с деньгами! День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего он способен на непродуманные траты. Его легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Рак может стать легкой добычей мошенников. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы кошелек не слишком похудел, вам придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Лев

Дела у Льва обещают продвигаться легко, будто сами собой! Впрочем, это не означает, что на его пути совсем не окажется препятствий: просто царь зверей способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Льва, а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Льва же, как обещает его гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех!

Дева

Дева будет полна противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть ее с головой! Она бы и рада не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет вас не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого решения могут оказаться неожиданностью даже для вас. Если Дева не хочет, чтобы ее импульсивные шаги привели к ошибкам, ей необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Весы

Звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Весов будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют им не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы их мечты сбылись, Весам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если их желания выполнимы, Весы, визуализируя их, повысят шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если же не попробуют, то так и не узнают этого.

Скорпион 

Скорпиону просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ! Лучше всего ему будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Скорпиону стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте. Например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Скорпион может отступить от привычных рецептов. Кроме того, вы покорите кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника.

Стрелец

Звезды гороскопа предвещают Стрельцу море общения! Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Стрельца вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, вы не пожалеете: именно его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Стрелец натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства, а может, романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Козерог

Какую бы цель ни ставил перед собой Козерог, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Козерог способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если вы давно вынашивали какие-то планы, звезды призывают начать действовать, ведь смелые люди сами творят свою судьбу!

Водолей

У Водолея будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. В обществе любимого человека Водолею будет хорошо как никогда! Кроме того, его шестое чувство (интуиция) тоже обещает быть на высоте, предостерегая Водолея от ошибок и помогая ценными советами.

Рыбы 

Рыбы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо». Как будто третьего не дано! Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла на камень, Рыбам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют им сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок, сообщает 1001goroskop.ru.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59