Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: у Рыб наладится личная жизнь, а Водолеев попытаются обмануть

звездное небо
Фото: unsplash.com, носит иллюстративный характер

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 мая — 4 июня.

Овен. Звезды советуют вернуться к делам, которые вы начали еще на прошлой семидневке, но так и не смогли их завершить. Речь не только о профессиональных обязанностях, но и о невыполненных личных обещаниях. В противном случае может возникнуть конфликт с начальством, коллегами, партнером по браку либо с кем-то из родственников или друзей. Не стоит сейчас давать и брать деньги в долг.

Телец. Впереди вполне обычная, заурядная неделя. Кто-то возможно, получат неожиданную весточку от дальнего родственника или старого друга, но ничего сверхординарного она содержать не будет. Тем, кто недавно начал новые отношения — придется столкнуться с капризами своей пассии. Не стоит реагировать на них слишком остро. Вообще старайтесь на этой неделе как можно реже пересекаться с любимым человеком: так у вас будет меньше поводов для ссор. Не подходящий период для поездок.

Близнецы. Впередимного хлопот, связанных с семейными делами. А тут еще на работе много ответственных поручений… Одним словом, покой и отдых вам только снится. Поднять настроение помогут встречи со старыми друзьями: главное, чтобы они проходили не на вашей территории. Сходите в кафе, кино, съездите за город — такое времяпрепровождения будет гораздо полезнее, чем обычные посиделки дома. Удачное время для крупных покупок.

Рак. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, знайте — пришла пора действовать! Любые ваши эксперименты и проекты приведут к отличному результату. На работе можете смело предлагать даже самые «сумасшедшие» идеи, вступить в борьбу за более высокую зарплату или должность. А кардинальные изменения во внешности сделают вас еще привлекательнее в глазах противоположного пола. В четверг разговор с малознакомым человеком может испортить вам настроение.

Лев. Будет лучше отказаться даже от запланированных ранее ответственных мероприятий — деловых переговоров, собеседования с потенциальным работодателем, сдачи проектов и прочего. Для профессиональных достижений сейчас не лучшее время. Зато это хороший период для отдыха с семьей или любимым человеком. Правда, уезжать слишком далеко от дома не стоит. Крупные покупки лучше перенести: велик риск потратить большую сумму на некачественную вещь.

Дева. Вас на этой семидневке будут буквально преследовать грубые и недалекие люди. И на работе, и во время шопинга, и в общественном транспорте, и в других местах они станут прямо-таки лезть вам на глаза и провоцировать на конфликт. Зная это, старайтесь держаться от них подальше и не связываться. Зато дома — полная гармония и взаимопонимание. Воспользуйтесь этим, если давно нужно обсудить какой-то важный семейный вопрос.

Весы. Неделя начнется очень активно. Уже в самые первые дни вы переделаете массу дел и на работе, и дома — и будете иметь все основания гордиться собой. Однако вместо этого… впадете в депрессию. Причиной, возможно, станет ностальгия по прошлому. И всему «виной» человек, который некогда был вам дорог — и который внезапно даст о себе знать. Постарайтесь отвлечься от грустных воспоминаний, отдохнуть. Но — никакого алкоголя!

Скорпион. С первых же дней этой недели вы почувствуете всплеск энергии. Однако неуемная деятельность вам сейчас противопоказана. Если не будете дозировать активность — рискуете довести себя до сильнейшей усталости и даже депрессии. Звезды не рекомендуют вкладывать деньги, в том числе и в крупные покупки. Тем более, что к концу периода кто-то из близких обратится к вам за финансовой помощью.

Стрелец. Чего сейчас однозначно не стоит делать, так это искать союзников среди коллег. Не то, чтобы все они вдруг ополчатся против вас — просто в коллективе может сложиться такая ситуация, в которой каждый будет исключительно сам за себя. В целом же неделя может подарить немало приятных минут. Весь позитив сосредоточится дома, в общении с близкими. Удачно пройдут семейные торжества и прочие мероприятия.

Козерог. И на работе, и в семье вы будете безусловными лидерами. Любые дела под вашим руководством пойдут успешно и приведут к отличному результату. Только не давите слишком сильно на окружающих своим авторитетом, не становитесь тираном, так как это может спровоцировать «бунт на корабле». У одиночек никаких существенных изменений в личной жизни пока не предвидится. И заводить новые знакомства на этой семидневке не стоит.

Водолей. Даже не рассчитывайте на чью-либо помощь. Члены семьи, друзья, коллеги будут заняты собственными проблемами и не смогут или не захотят взять на себя даже малую часть вашей ноши. А это значит, что какие-то дела вам придется перенести на потом. Также звезды советуют с большим вниманием отнестись к предложениям о подработке — есть риск, что вас попытаются обмануть.

Рыбы. У семейных представителей знака появится возможность значительно укрепить свой брак, а у тех, кто пока одинок, — завязать, наконец, романтические отношения, которые имеют все шансы перерасти в серьезные и долгосрочные. В финансовых делах особого прогресса пока, увы, не предвидится. На работе вы больше обычного будете ощущать влияние тайных и явных недоброжелателей, которые так и норовят подорвать ваш авторитет.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59