Меню
Голас Любаншчыны

Что произойдет после победы России в спецоперации по мнению экс-члена ООН

Завершение СВО
Фото: Минобороны России и из открытых источников

Экс-член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин назвал весьма неожиданные обстоятельства, которые, по его мнению, произойдут после победы России в спецоперации на Украине. Он выразил мнение, что разрешение конфликта в пользу России подтолкнет Китай к разрешению вопроса с Тайванем, из-за чего США потеряют зону влияния, пишет Lenta.ru.

По мнению Никулина, победа России на Украине подтолкнет Китай к взятию брать Тайваня. После чего Китай разрешит с Тайванем вопрос.

— А там все производство транзисторов, микрочипов и тому подобное. Вся элементная база для всей электроники в мире. То есть потерять это американцы не могут, — выразил мнение эксперт.

Игорь Никулин также отметил, что за конфликтом на Украине сейчас наблюдают всем миром, поэтому вопрос становится принципиально важным для США:

— Для них это покушение на их мировой порядок, который они установили 30 лет назад, — пояснил он.

Разрешения конфликта с Киевом в пользу Москвы, как считает экс-член ООН, будет сигналом для США.

— На нас же весь мир смотрит. 85 процентов населения земного шара санкции не поддержало, как и страны, которые представляют это население. Они сейчас смотрят, чем все закончится, — заключил он.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявлял о неизбежности победы России в спецоперации на Украине. По словам главы российского государства, русский народ заслуживает победы, поскольку прошел много испытаний.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59