Не солоно хлебавши – ХК «Виктория» не набрала в двух матчах в Гродно и очка

Смолевичская «Виктория» возвращается из Гродно с пустой копилкой – областная команда дважды уступила лидеру чемпионата страны по хоккею на траве «Ритму».

Накануне подопечные Алеси Петух провалили стартовый период, и хотя смогли выровнять игру в следующих, из бежать поражения не смогли. В последний день апреля гостьи вновь пропустили быстрый гол уже на 6-й минуте. Но на сей раз едва ли не моментально отыгрались. Не удалась теперь концовка, когда хозяйки поля забили два мяча в течение трех минут. Автором последнего стала Батюкова – злой гений «Виктории». От ее клюшки в двух встречах мяч четырежды влетал в ворота смолевчанок.

Женщины. 30 апреля. Ритм (Гродно) – Виктория (Смолевичи) – 3:1 (Богушевич, 6, 53, Батюкова, 55; Ганец, 9).

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП – ХК Текстильщик-БаргУ (Барановичи) – 0:4.

Положение команд: Ритм – 34 очка (12 матчей), Виктория – 19 (12), Минск – 17 (10), Текстильщик-БаргУ – 12 (14), СДЮШОР ХК Минск-РЦОП – 0 (8).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал МЛЫН.BY | Минская правда, чтобы не пропустить самые актуальные новости!