Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Львы погрязнут в любовных делах, а Козероги нарвутся на критику

Звезды

Гороскоп для всех знаков зодиаков на 1 — 7 мая.

Овен. Неделя ответственная. В период со вторника по пятницу старайтесь просчитывать свои действия на несколько шагов вперед — только так можно будет избежать непредвиденных нестыковок и неувязок, которые, по большому счету, вы сами себе и создадите. Планировать поездки и прочие развлекательные мероприятия звезды не советуют: ничего, кроме расходов, они не принесут. Порадуйте человека, который вам не безразличен, полезным подарком.

Телец. Вы привыкли помогать всем и вся, нередко в ущерб собственным интересам: на этой семидневке такая тактика поведения не приветствуется. На работе воздержитесь от пустого общения с болтливыми коллегами: они забирают слишком много вашего времени. Вторник — хороший день для знакомства. Вы привлекаете внимание не только внешним видом, но и красноречием. В субботу можно отправляться на шоппинг: покупки поднимут вашу самооценку.

Близнецы. В первой половине семидневки вы не сможете произвести должного впечатления на человека, от которого зависит ваш профессиональный или личный успех. Воспримите эту неудачу философски, проанализируйте ее причины, чтобы в дальнейшем избегать подобных ошибок. Одиночкам следует держать ушки на макушке и смотреть во все стороны, чтобы не прозевать «того самого». У семейных Близнецов тоже намечается приятный период с сюрпризами и подарками.

Рак. Вас ожидает какая-то приятная новость, которая подарит надежду на исполнение давней мечты. Только не распространяйтесь об этом раньше, чем будете окончательно уверены и ее осуществлении. У одиночек впереди масса романтических знакомств, одно из которых вскоре может сделать вас семейным человеком. В середине недели вам придется проститься с кем-то на время или даже навсегда.

Лев. Совет представителям знака, уставшим от неопределенности в личной жизни: пора, наконец, расставить все точки над «i». Не бойтесь принять смелое решение и завершить бесперспективный роман или признаться в любви человеку, к которому неровно дышите. В начале периода партнер сделает вам подарок, о котором вы давно мечтали — либо даст деньги на покупку этой вещи. Единственная плохая новость семидневки: с кем-то из друзей придется прекратить общение вопреки вашему желанию.

Дева. В вашей жизни может неожиданно появиться некий человек с темным прошлым. Старайтесь держаться от него подальше, даже если это давний знакомый, и уж тем более не вступайте с ним ни в какие деловые отношения — берегите свою репутацию и кошелек. В конце периода возможна дальняя поездка, которая поднимет настроение. У одиночек интернет-переписка может привести к роману в реальности.

Весы. Вам хочется сбежать от проблем и забот, побыть наедине с собой. Именно сейчас это делать категорически нельзя! Наоборот, старайтесь как можно больше находиться среди людей, общаться, встречаться, знакомиться, заводить связи. Это принесет добрые плоды как в профессиональной, так и в личной жизни. Да и ваша меланхолия с хандрой сами собой улетучатся.

Возможны ссоры с близкими: не пытайтесь навязать им свою точку зрения и не учите жизни. Впоследствии еще не раз пожалеете о своих словах и поступках.

Скорпион. В среду вас ожидает встреча с людьми, занимающими более высокое социальное положение, чем вы. Приложите максимум усилий, чтобы наладить с ними теплые отношения, так как они смогут оказать вам помощь. Важно, чтобы вы сумели доказать перспективность своих предложений. Семейным Скорпионам выходные лучше провести в компании друзей. Можете поехать на природу, дачу, базу отдыха. Партнер порадует новостью о деньгах.

Стрелец. Впереди не самая комфортная неделя. На работе ожидается крупный аврал, какие-то неприятные перемены. Не исключены проблемы и в личных делах: вам будет сложно договориться с партнером в вопросах, по которым раньше разногласий не возникало. Лишь к концу периода все более-менее нормализуется, и вы сможете заняться восстановлением своего эмоционального равновесия. Забота о близком человеке ляжет на вам тяжким бременем, не исключены также и материальные траты.

Козерог. На этой семидневке вам вряд ли удастся избежать чьей-то необоснованной критики. Скорее всего, ее выскажет начальство или другое высокопоставленное лицо, от которого зависят ваши карьера и доходы. Но не исключено, что она прозвучит из уст партнера по браку или горячо любимого человека. Тем, кто не готов к крутым переменам, придется стерпеть и пережить незаслуженные упреки. Следите за состоянием близких людей: возможно, кто-то из них почувствует себя плохо или получит травму.

Водолей. Самые болезненные темы этой недели — любовь и деньги. Вы рискуете поругаться с любимым человеком из-за финансов, вернее их вечного отсутствия. Выслушайте аргументы партнера: возможно, он прав в том, что вы время от времени совершаете необдуманные покупки, которые съедают ваш бюджет. В субботу или воскресенье родственники будут проситься в гости: для вас это станет неожиданностью, но постарайтесь все же принять их. Семейным Водолеям придется понервничать из-за детей.

Рыбы. Хотя проблем у вас будет немало, бояться их не надо. По счастливому расположению звезд вы буквально на каждом шагу будете сталкиваться с людьми, готовыми помогать вам, делиться своим опытом, полезными связями и даже деньгами. Злоупотреблять этим, однако, не следует. Принимая помощь, всякий раз взвешивайте, сумеете ли вы отплатить впоследствии тем же. В интернете одиночкам хорошо бы выложить новые фотографии, чтобы круг воздыхателей расширился.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59