Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

С 1 августа нумерация некоторых пригородных автобусов изменилась

С 1 августа нумерация некоторых пригородных автобусов изменилась
Фото: архив МП

С 1 августа вносятся изменения в нумерацию и наименование маршрутов пригородного сообщения. Информация об этом опубликована на сайте Минсктранса.

Посмотреть все изменения можно в таблице ниже (было/стало):

200ДС Запад-3 – Дубенцы406Минск – Дубенцы
200Аст.м. Пушкинская – Дубенцы406АМинск – Дубенцы
200БДС Запад-3 – Дубенцы через Логистический центр406БМинск – Дубенцы через Логистический центр
200ВДС Запад-3 – Логистический центр 24406ВМинск – Логистический центр-24
201АС Юго-Западная – Паздерки418Минск – Паздерки
201ААС Юго-Западная – Паздерки через Закружку418АМинск – Паздерки через Закружку
201Уул.Брилевская – Паздерки418УМинск – Паздерки
202ДС Карастояновой – Нелидовичи402Минск – Нелидовичи
204СДС Чижовка – Серафимово304СМинск – Серафимово
208ДС Запад-3 – Великое Село408Минск – Великое Село
209АС Юго-Западная – Крупица409Минск – Крупица
210ДС Запад-3 – Аксаковщина329Минск – Аксаковщина
211АС Юго-Западная – Мариполь через Стукатичи311Минск – Мариполь через Стукатичи
212ДС Карастояновой – Жуковка412Минск – Жуковка
212Бпл.Бангалор – Жуковка412БМинск – Жуковка
213АС Юго-Западная – Мариполь413Минск – Мариполь
213Уул.Брилевская – Мариполь413УМинск – Мариполь
214АС Юго-Западная – Закружка314Минск – Закружка
215ДС Карастояновой – Бровки415Минск – Бровки
215Бпл.Бангалор – Бровки415БМинск – Бровки
216ДС Карастояновой – Соломоречье416Минск – Соломоречье
217АС Юго-Западная – Паздерки через Еськовичи317Минск – Паздерки через Еськовичи
218ЭАС Автозаводская – Дубровка818ЭМинск – Дубровка
219ст.м.Пушкинская – профилакторий БНТУ345Минск — профилакторий БНТУ
220ДС Карастояновой – Бовбли352Минск – Бовбли
220Бпл.Бангалор – Бовбли352БМинск – Бовбли
221ДС Славинского – Бродок421Минск – Бродок
221АДС Славинского – Бродок через Галицу421АМинск – Бродок через Галицу
222ДС Карастояновой – Заболотье322Минск – Заболотье
222Бпл.Бангалор – Заболотье322БМинск – Заболотье
223ДС Карастояновой – Новое Поле358Минск – Новое Поле
223Бпл.Бангалор – Новое Поле358БМинск – Новое Поле
225ДС Одоевского – ГУ «Юность»435Минск – санаторий «Юность»
226СДС Запад-3 – Воловщина826СМинск – Воловщина
227ст.м.Пушкинская – Минское море407Минск – Минское море
228ДС Карастояновой – Нелидовичи через Паперню318Минск – Нелидовичи через Паперню
230АС Юго-Западная – Самохваловичи330Минск – Самохваловичи
230Уул.Брилевская – Самохваловичи330УМинск – Самохваловичи
231АС Юго-Западная – Строчица431Минск – Строчица
231ААС Юго-Западная – Поповичи431АМинск – Поповичи
233ДС Запад-3 – Горани341Минск – Горани
233АДС Запад-3 – Горани341АМинск – Горани
234ДС Славинского – Глебковичи334Минск – Глебковичи
234Уст.м.Уручье – Глебковичи334УМинск – Глебковичи
236ДС Славинского – с/т Ветеран486Минск – садоводческое товарищество «Ветеран»
238АС Юго-Западная – Аннополь305Минск – Аннополь
239АС Автозаводская – Заболотье449Минск – Заболотье
240ДС Карастояновой – Юзуфово378Минск – Юзуфово
240Бпл.Бангалор – Юзуфово378БМинск – Юзуфово
241СДС Карастояновой – Лысая Гора831СМинск – Лысая Гора
243СДС Карастояновой – Рабушки через с/т Трактор843СМинск – Рабушки через садоводческое товарищество «Трактор»
244ДС Карастояновой – Жуковка через Юзуфово404Минск – Жуковка через Юзуфово
244Бпл.Бангалор – Жуковка через Юзуфово404БМинск – Жуковка через Юзуфово
248ДС Карастояновой – Городок348Минск – Городок
248Упл.Бангалор – Городок348БМинск – Городок
249ДС Уручье-2 – Малиновка через Королев Стан349Минск – Малиновка через Королев Стан
249Уст.м. Уручье – Малиновка через Королев Стан349УМинск – Малиновка через Королев Стан
250ДС Запад-3 – Лисовщина360Минск – Лисовщина
254ДС Славинского – Острошицкий Городок361Минск – Острошицкий Городок
254Уул.Карбышева – Острошицкий Городок361УМинск – Острошицкий Городок
260САС Автозаводская – с/т Веселка820СМинск – садоводческое товарищество «Веселка»
263ДС Славинского – Липовая Колода362Минск – Липовая Колода
264ДС Карастояновой – Семково364Минск – Семково
267ДС Карастояновой – Большевик367Минск – Большевик
268ДС Запад-3 – Старое Село368Минск – Старое Село
269АС Юго-Западная – Курковичи346Минск – Курковичи
270ДС Серова – Мачулищи385Минск – Мачулищи
270УСлуцкий Гостинец – Мачулищи385УМинск – Мачулищи
271ДС Уручье-2 – Юхновка371Минск – Юхновка
273АС Автозаводская – Сокол через Обчак498Минск – Сокол через Обчак
274АС Автозаводская – дачи «Дружба»474Минск – дачи «Дружба»
276САС Автозаводская – Королищевичи376СМинск – Королищевичи через Ельницу
276аСАС Автозаводская – Мацевичи376аСМинск – Мацевичи
279АС Юго-Западная – Атолино379Минск – Атолино
279Уул.Брилевская – Атолино379УМинск – Атолино
280ДС Карастояновой – Казеково422Минск – Казеково
281ДС Серова – Кайково438Минск – Кайково
286ДС Славинского – дачи «Городище»386Минск – дачи «Городище»
286АДС Славинского – дачи «Городище» через с/т «Солнечный»386АМинск – дачи «Городище» через садоводческое товарищество «Солнечный»
288ДС Карастояновой – Каменец441Минск – Каменец
289АС Автозаводская – Луговая Слобода389Минск – Луговая Слобода
290Академия управления – Самохваловичи390Минск – Самохваловичи
293ДС Запад-3 – Дегтяревка393Минск – Дегтяревка
296ДС Серова – Дубовый Лес442Минск – Дубовый Лес
297АС Юго-Западная – Дубенцы через Новый Двор497Минск – Дубенцы через Новый Двор
298ДС Запад-3 – Черемуха398Минск – Черемуха
299ДС Уручье-2 – Областная больница399Минск – Областная больница
300ЭАВ Центральный – Национальный аэропорт «Минск»300ЭМинск – Национальный аэропорт «Минск»
301ДС Карастояновой – Вышково301Минск – Вышково
302ДС Славинского – военный городок Околица302Минск – военный городок Околица
303АС Автозаводская – Привольный303Минск – Привольный
305СДС Запад-3 – Крылово805СМинск – Крылово
308ДС Серова – Дергаи308Минск – Дергаи
309ДС Славинского – с/т «Солнечный»309Минск – садоводческое товарищество «Солнечный»
309АДС Славинского – с/т «Солнечный» через Дубровку309АМинск – садоводческое товарищество «Солнечный» через Дубровку
309Уст.м.Уручье – с/т «Солнечный»309УМинск – садоводческое товарищество «Солнечный»
310ДС Славинского – Дубровка через
с/т «Солнечный»
310Минск – Дубровка через садоводческое товарищество «Солнечный»
312ДС Чижовка – Мацевичи312Минск – Мацевичи
312АДС Чижовка – Мацевичи312АМинск – Мацевичи
316ДС Чижовка – Королищевичи – Мацевичи316Минск – Королищевичи – Мацевичи
319ДС Карастояновой – Заславль319Минск – Заславль
319Бпл.Бангалор – Заславль319БМинск – Заславль
324АС Юго-Западная – Богушово через Новый Двор324Минск – Богушово через Новый Двор
325АС Юго-Западная – Богушово325Минск – Богушово
327ДС Серова – Бордиловка327Минск – Бордиловка
327УСеница – Бордиловка327УМинск – Бордиловка
328ДС Карастояновой – Головачи328Минск – Головачи
329СДС Славинского – с/т Трактор829СМинск – садоводческое товарищество «Трактор»
337ДС Карастояновой – Областная больница337Минск – Лесной
339АС Юго-Западная – Заболотье339Минск – Заболотье
339ААС Юго-Западная – Заболотье через Атолино339АМинск – Заболотье через Атолино
340ДС Карастояновой – Рогово340Минск – Рогово
346ДС Карастояновой – с/т Вишневка через Нелидовичи846Минск – садоводческое товарищество «Вишневка» через Нелидовичи
347ДС Славинского – Средняя347Минск – Средняя
348СДС Карастояновой – Боровцы848СМинск – Боровцы
354СДС Славинского – с/т Оптика354СМинск – садоводческое товарищество «Оптика»
357АС Юго-Западная – Дубенцы357Минск – Дубенцы
359АС Юго-Западная – Леонтьевичи359Минск – Леонтьевичи
363АС Юго-Западная – Новый Двор363Минск – Новый Двор
364СДС Славинского – Псхоневрологический интернат864СМинск – Психоневрологический интернат
365ДС Запад-3 – Малявки365Минск – Малявки
365АДС Запад-3 – Малявки365АМинск – Малявки
372ДС Запад-3 – Хатежино372Минск – Хатежино
372Пст.м.Пушкинская – Хатежино372ПМинск – Хатежино
380ДС Запад-3 – Ислочь380Минск – Ислочь
382АС Автозаводская – Заямочное382Минск – Заямочное
382ААС Автозаводская – Заямочное382АМинск – Заямочное
388АС Автозаводская – Стайки через
д/о «На Ростанях»
388Минск – Стайки через дом отдыха «На ростанях»
389СДС Карастояновой – с/т Физик через с/т Трактор889СМинск – садоводческое товарищество «Физик» через садоводческое товарищество «Трактор»
390СДС Карастояновой – с/т Физик890СМинск – садоводческое товарищество «Физик»
397АС Автозаводская – Стайки397Минск – Стайки
397ААС Автозаводская – Стайки397АМинск – Стайки
419ст.м.Пушкинская – профилакторий БНТУ через Минское море419Минск – профилакторий БНТУ через Минское море
420ст.м.Пушкинская – санаторий Приморский420Минск – санаторий «Приморский»
429ДС Дружная – Атолино429Минск – Атолино

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Рекомендуем

Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59