Меню
Голас Любаншчыны

Экономика и безопасность. График совещаний у Лукашенко на предстоящую неделю

Календарь
Фото: носит иллюстративный характер

Предстоящая неделя в рабочем графике будет посвящена вопросам экономики и безопасности. Об этом рассказала пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт. Подробности пишет БЕЛТА.

— Что касается нашего предстоящего графика, конечно, в первую очередь это те самые экономические вопросы, которыми Президент занимается все последнее время интенсивнее всего. Вы это знаете и видите. Всю предстоящую неделю Президент будет работать здесь, в столице, во Дворце Независимости. И вся предстоящая неделя, к примеру, будет посвящена вопросам экономики. В первую очередь самым острым вопросам. Плюс, конечно, будет и достаточно серьезный разговор, касающийся безопасности. Сверить часы по ситуации на сегодняшний день — это, конечно, тоже необходимо, — заявила пресс-секретарь.

Кроме того, впереди ожидается еще ряд масштабных мероприятий. Например, в сфере АПК, несмотря на межсезонье.

— Очень важный подготовительный период. Как всегда Президент говорит: заложить тот фундамент, с которым мы будем работать на перспективу. Хочу проанонсировать: насколько я знаю, по одному из направлений сферы АПК будет очень серьезный разговор в ближайшее время. К нему сейчас готовятся, — сказала Наталья Эйсмонт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Календарь
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59