Меню
Голас Любаншчыны

Дома у Байдена нашли новые секретные документы

Байден секретные доки

Представитель Байдена Ричард Саубер сообщил, что обнаружены еще пять страниц документов с пометкой «секретно». Находку сделали в доме президента США в Делавэре.

В частном доме Джо Байдена, город Уилмингтон, нашли еще пять страниц секретных документов. Об этом сообщил спецсоветник президента США Ричард Саубер.

«Пять дополнительных страниц с пометками о секретности были обнаружены в подборке материалов, состоявших из шести страниц», — сказал он.

Ранее, 12 января, СМИ сообщали, что юристы американского президента Джо Байдена нашли в гараже его дома в штате Делавэр документы с пометкой «секретно».

По данным агентства Reuters, еще один подобный документ найден в комнате, примыкающей к гаражу. Вечером того же дня Байден признал, что секретные документы хранились у него дома в личной библиотеке, о чем он сообщил на брифинге в Белом доме.

«Мои адвокаты осмотрели другие места, где хранились документы времен, когда я был вице-президентом. Они завершили этот процесс прошлым вечером. Они обнаружили небольшое количество засекреченных документов в картотечных шкафах у меня дома и в моей личной библиотеке», — заявил Байден.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Байден секретные доки
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59