Меню
Голас Любаншчыны

В БАТЭ проник вирус, из-за чего спарринг с «Гомелем» пройдет в необычном формате

Фото: ФК БАТЭ

Недавно в ситуации, когда здоровых игроков меньше, чем больных, оказалась мозырская «Славия». А теперь вот и в БАТЭ проник вирус.

В борисовской команде с избытком тех, кто не может пока тренироваться и играть, что отразилось в том числе и на практике. 18 февраля БАТЭ планировал провести сразу два матча с «Гомелем», но пришлось внести коррективы. Состоится одна встреча, зато пройдет она в необычном формате: три тайма по 45 минут каждый. Кстати, если не забыли, то соперники в прошлом сезоне сражались за Кубок Беларуси. За «желто-синих» сыграет находящийся на просмотре камерунский полузащитник Луи Мба (1997), который имеет опыт выступлений за национальную сборную своей страны.  

А вот у футболистов жодинского «Торпедо-БелАЗ» пока (тьфу-тьфу!) со здоровьем все в порядке. 17-го числа они нанесут визит в Гродно, где дважды встретятся с местным «Неманом». Условия будут комфортные: команды примет футбольный манеж.

Укрепляет свои ряды «Молодечно-2018», контракты с которым подписали защитник Алексей Плясунов и хавбек Юрий Козлов. Оба в прошлом сезоне расстались с «Нафтаном», при этом последний стал лучшим бомбардиром первой лиги (13 мячей).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59