Бесхарактерные! «Динамо-Молодечно», ведя в счете, вновь уступило «Неману»

Первую игру с «Неманом» из Гродно «Динамо-Молодечно» начало успешно, после чего, во втором и третьем периодах, развалилось и потерпело поражение. Как-то будет 17 ноября?

Но вначале о судьях. Тимур Морев (главный) и Владислав Машенькин (лайнсмен) из Казахстана были приглашены для обслуживания поединков чемпионата Беларуси. Оба высказали восторг от уровня нашего турнира, в котором игры проходят динамично, и нужно постоянно держать себя в тонусе…

В том, что это не дань вежливости, а действительно так, пришлось убедиться с первых же минут. «Динамо-Молодечно» пыталось реабилитироваться, а «Неман» — догнать в турнирной таблице лидера «Шахтер».

И вновь хозяева выиграли первый период, и для этого им хватило всего одного точного броска от Еремейчика, реализовавшего большинство.

Во втором периоде гости отыгрались. Одним из ассистентом у них выступил Поддубный, который дублем обеспечил победу своей команде в первой встрече. А что дальше? Вы правильно мыслите: молодечненцы опять пропустили и ушли на перерыв в минусе.

А после возвращения в игру еще дважды начинали с центра. Где же ваша сила воли, ребята?!.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО — НЕМАН — 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)

МОЛОДЕЧНО. 17 ноября. Ледовый дворец.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Зиновенко (Капский); Сурков — Зозон, Гринь (А) — Самсонов — Копытин (А); Соколовский — Запольский, Жердев — Корешков — Кокарев (К); Мохорев — Косинский, Степанов — Крылович — Амброжейчик; Печур — Еремейчик — Пятин, Божко.

ШАЙБЫ: 1:0 — 04:45 Еремейчик (Кокарев, Зозон, ГБ). 1:1 — 27:51 Андрющенко (Поддубный, Ипатов). 1:2 — 33:10 Ремезов (Крыскин). 1:3 — 46:45 Андрющенко (Крыскин, Поддубный, 2ГБ). 1:4 — 58:06 Левша (Барабаш, Боярчук).

17 ноября. Брест — Химик — 3:0, Металлург (Жлобин) — Локомотив (Орша) — 2:5.

Положение команд: Шахтер — 36 очков (25 матчей), Неман — 36 (25), Гомель — 34 (25), Витебск — 34 (25), Юность — 33 (25), Металлург — 33 (25), Локомотив — 33 (25), Брест — 27 (25), Химик — 24 (25), Динамо-Молодечно — 20 (25), Лида — 16 (25), Могилев — 8 (25).

20 ноября. Лида — Динамо-Молодечно (Ледовый дворец спорта, 14:00). 21 ноября. Витебск — Шахтер (Дворец спорта, 19:00).