Голас Любаншчыны

«Ястребы» утратили шансы пройти в плей-офф Юниорской лиги

Для фарм-клуб солигорского «Шахтера» пинских «Ястребов» матч с новосибирской «Сибирью» был, по сути, последней возможностью сохранить шансы на выход в плей-офф Юниорской хоккейной лиги.

От четвертого, проходного, места, нашу команду отделяло на тот момент два очка. Потеряй хотя бы одно и, считай, все пропало. Так что битва предстояла жаркая. Накануне пинчане, напомним, одержали-таки первую победу в турнире, правда, по буллитам.

Увы, очередное поражение, хотя после второго периода наша команда вела 3:2. Пинчане проявили характер, когда пропустили в стартовом отрезке две шайбы. Ханас, Кравчук и Левша в течение восьми минут заставляли соперников начать с центра. Удержать перевес не удалось (3:5).

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"