Меню
Голас Любаншчыны

В Минском районе женщина убила своего сожителя шестью ударами ножа

Следственный комитет
Фото: Минский районный отдел Следственного комитета

Вечером 28 февраля 54-летний минчанин, разыскивая своего брата, обнаружил его тело в квартире сожительницы в агрогородке Большевик. Подробности «МП» рассказали в Минском районном отделе Следственного комитета.

Следственный комитет
Следственный комитет

Предварительно установлено, что у 39-летней местной жительницы с сожителем матери произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая нанесла потерпевшему не менее шести ударов ножом. От полученных травм 50-летний мужчина скончался на месте.

При изучении личности фигурантки, установлено, что последняя ведет асоциальный образ жизни, ранее неоднократно судима за кражи, грабеж и угрозу убийством.

Следственный комитет

Следователями с применением криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ осмотрено место происшествия, зафиксирована следовая картина, назначены экспертные исследования.

Минским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. Женщину оперативно задержали сотрудники милиции. В настоящий момент с ее участием проводятся следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59