Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Близнецов ждет бурный роман, а Дев — напряженный разговор

Звездное небо зимой
Фото: из открытых интернет-источников в качестве иллюстрации

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 — 15 января.

Овен. В общении с коллегами не сболтните лишнего — вообще старайтесь больше слушать, чем говорить. В понедельник звезды советуют взяться за что-то супер важное, чтобы зарекомендовать себя перед шефом в лучшем виде. Только не нужно устраивать «качели»: за одно взялись и бросили, нацелились на другое занятие. В конце недели водителям следует быть максимально внимательными на дорогах. Возможно, в вашей заботе будут нуждаться близкие люди.

Телец. В первой половине семидневки вероятны напряженные ситуации с коллегами. Придется отстаивать свою точку зрения и вступать в жаркие споры. Судьбоносную роль в вашей жизни сыграют друзья — они познакомят с человеком, который произведет на вас неизгладимое впечатление. Серьезнее отнестись к своему здоровью. Если что-то болит — терпеть и надеяться, что все само пройдет, не стоит. Идеальное время для туристических поездок, отдыха где-нибудь на берегу теплого моря.

Близнецы. Семидневка вряд ли подойдет для любых начинаний. Особенно опасно идти на поводу у партнеров, так как они могут втянуть вас в неприятные истории. Постепенно начнут решаться финансовые проблемы: вам удастся найти подработку, причем оклад пообещают приличный. Даже не сомневайтесь — соглашайтесь! В начале периода возможно необычное знакомство, которое перерастет в бурный роман. В воскресенье желательно ни с кем не ссориться, особенно с родственниками.

Рак. Если будете прятаться за спиной коллег и не высовываться с инициативными предложениями, то начальство сделает соответствующие выводы. Хорошее время для загородных поездок, новых знакомств. Супружеским парам стоит навестить родственников. Возможно, в конце недели вас пригласят на свадебное торжество или юбилей — не скупитесь на подарок. Не исключена неожиданная встреча с тем, о ком вы и думать забыли.

Лев. Звезды обещают знакомство с человеком, который покорит вас с первого взгляда. Если вы связаны узами брака, воздержитесь от соблазна измены: если правда раскроется, у вас будут большие проблемы. Но если вы одиноки, то эта встреча может стать началом красивого романа. Совет парам, которые уже давно вместе и уверены в своих чувствах: может, стоит подумать об узаконивании отношений? Экономнее расходуйте средства, не покупайте ненужных дорогих вещей.

Дева. Праздники закончились, нужно врываться в работу — причем, в ускоренном темпе, чтобы ничего не упустить и не пропустить. И главное — не позволяйте себе расслабляться при выполнении служебных обязанностей, так как это вряд ли останется незамеченным. Звезды советуют готовиться к напряженному разговору с кем-то из членов семьи. В субботу вероятно предложение, которое позволит пополнить финансовые ресурсы.

Весы. Девиз недели: тише едешь — дальше будешь. Не стоит сейчас менять работу, пытаться найти новую любовь, назначать на текущий период переезд на другое место жительства. Цените то, что у вас уже есть. С четверга могут возникнуть материальные трудности, к тому же велик риск впустую потратить крупную сумму. Как бы любимый человек не пытался спровоцировать вас на выяснение отношений, не реагируйте.

Скорпион. Назревает конфликт с человеком, которого вы до сих пор считали своим другом. Этот так называемый «друг» привык выгребать жар из печи вашими руками — не стыдитесь сказать ему категоричное «хватит» и прекратить дальнейшие попытки использовать вас в личных целях. В конце недели может состояться романтическое знакомство. Если у вас уже есть любимый человек, то отношения с ним станут более нежными и доверительными. Что касается финансов — только экономия спасет накопления и бюджет.

Стрелец. Неделя не самая легкая и спокойная. После некоторых кадровых перестановок ваш оклад будет значительно урезан, либо же вас лишат ожидаемой премии. Попробуйте поговорить с начальством — возможно, это даст какой-то результат. Суббота и воскресенье: хорошее время для начала путешествий. Вы получите много положительных эмоций и впечатлений. Если встретите друга или давнего коллегу, то поговорите с ним на рабочие темы. Увидите результат.

Козерог. Вам предстоит выполнить массу дел: провести сразу несколько ответственных встреч, убедить кого-то в своей правоте, плюс готовьтесь терпеть капризы со стороны домочадцев. Звезды дают вам подсказку, как справиться со всем перечисленным. Во-первых, не нужно все тянуть на себе. Во-вторых, учитесь уверенно говорить «нет» на посторонние просьбы. Если выходные проведете в компании любимого человека, постарайтесь сделать их яркими и запоминающимися.

Водолей. Проблемы буквально преследуют вас по пятам, но это не повод опускать руки. Тем более, не стоит перекладывать свои неприятности на других. Проявив собранность и терпение, вы сможете самостоятельно со всем разобраться. В воскресенье не исключены стрессовые ситуации — держите эмоции под контролем. Семейным людям придется решать какую-то сложную бытовую проблему. Дети или младшие члены семьи огорчат вас в конце недели.

Рыбы. Возможно, вас пригласят в гости на праздничные торжества родственники или знакомые. Желательно везде появляться вместе с любимым человеком. Если вы пока одиноки, то общение в дружеских компаниях будет способствовать знакомству с будущей пассией. Семейным представителям знака стоит заняться планированием совместного будущего. Например, можно продумать над крупными покупками для дома или выбрать, куда отправиться отдохнуть. Благоприятное время для поиска более доходной работы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59