Меню
Голас Любаншчыны

Просто снег и с дождем — погода в Беларуси 9 марта

Фото: иллюстративный характер

И вновь весной не пахнет, погодные условия 9 марта в нашей стране будут больше напоминать зиму, сообщили в «Белгидромете».

В ночные часы с территории Польши ожидается смещение фронтального раздела, днем его влияние сохранится по юго-восточной половине республики, а на остальной территории погоду будет определять область повышенного атмосферного давления.

Ожидается облачно с прояснениями. Ночью на большей части страны, а днем преимущественно по юго-восточной половине пройдет снег, мокрый снег, по югу с дождем. На отдельных участках дорог сохранится гололедица.

Ветер ночью западный умеренный, по северу страны местами сильный порывистый, днем ветер ожидается переменных направлений умеренный.

Температура воздуха минимальная ночью в основном составит -1…-8 градусов, в южных районах будет около 0, максимальная температура воздуха днем будет колебаться от -2 по северу до +5 градусов по югу Беларуси.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59