Меню
Голас Любаншчыны

Wildberries сдает назад: отменены свыше 10 тысяч некорректных штрафов

Ранее сообщалось о забастовке работников пунктов самовывоза Wildberries в России. Минтруда РФ и Роструд заинтересовались ситуацией, возникшей вокруг компании, и сейчас изучает документы, сообщил глава Минтруда РФ Антон Котяков.

«Сейчас к Wildberries приковано много внимания со стороны Роструда, со стороны депутатского корпуса, Минпромторга, с ситуацией разбираемся. <…> Мы сейчас пока работаем с документами, с заявлениями граждан. В зависимости от этого будет принято решение совместно с Генеральной прокуратурой», — сказал глава Минтруда.

На данный момент стало известно, что представители компании Wildberries отменили свыше 10 тысяч некорректных штрафов за подмену товаров. Также руководство планирует обновить систему обратной связи с сотрудниками и партнерами.

«Ежедневно компания рассматривает порядка трех тысяч тикетов по проблемным ситуациям», — отметили в Wildberries.

Обновление системы позволит в несколько раз повысить скорость обработки тикетов по поводу проблемных ситуаций. Кроме того, онлайн-платформа усилила систему арбитража и усовершенствовала обратную связь по тестированию механизма усиления контроля за ситуациями с подменой товаров.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59