Меню
Голас Любаншчыны

Трагедию под Смолевичами обсуждают в сети

дорога Смолевичи
Фото: Анна Галковская

Массовое ДТП под Смолевичами не оставило равнодушных. Трагическая новость вызвала бурную реакцию пользователей сети. «Минская правда» собрала комментарии людей по поводу страшной аварии, о которой стало известно вечером 20 февраля.

@user-ig9pp5ny8z:

«Ужас! Искренние соболезнования родным и близким погибших и скорейшего выздоровления травмированным!»

@user-oj4bj9mf3j:

«Это маршрутка, на которой я не раз добиралась в Минск и Смолевичи. До сих пор не могу прийти в себя. Знала водителя как порядочного, культурного человека. У него остались жена и двое детей. Светлая память погибшим, выздоровления пострадавшим».

@user-kk8sq9ox4i:

«Это страшно пережить своих детей…

Соболезную искренне всем мамам, потерявшим своих детей в этом жутком ДТП».

@user-om6ix1pi8s:

«Я езжу с детьми в школу в Смолевичи по этой дороге утром и после обеда, туда и обратно! Неоднократно звонила в дорожную областную службу 125 с просьбой о том, что дорога в аварийном состоянии, что много фур и КАМАЗов выезжает на встречную полосу, пытаясь объезжать многочисленные ямы. Пару раз дорогу в двух местах пытались заляпать, реально лопатами заляпать асфальтом, но хватало на 2-3 дня, т.к. рядом карьер — и КАМАЗы ездят целыми днями, огромные, тяжелые с песком».

@allalegoff2771:

«Всегда задавалась вопросом, почему в автобусах не требуют пристегиваться».

@user-nv7et3mt9z:

«99% водителей не смогли избежать столкновения в следствии действий каждого из них. Они совершали крутые маневры, объезжая глубокие ямы, вовремя незаасфальтированные дорожными службами на проезжей части».

Так место ДТП выглядит сегодня

@user-jl4qv3ws5t:

«Ехал я по этой трассе. На новой зимней финской резине и полном приводе не решался ехать быстрее 70-80. В то время маршрутки по встречной меня обходили, виляя только дай…»

@captannemo4708:

«Уверен, что дорожники плохо дорогу посыпали. Потом — работодатели принуждают водителей автобусов по 11-12 часов за рулем находиться, что является грубейшим нарушением».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59