Меню
Голас Любаншчыны

Титул «Мисс Борисов» получила 22-летняя сотрудница лесхоза Ольга Петрович

Фото: предоставлено Борисовским райисполкомом

В Борисове состоялся конкурс красоты. За титул «Мисс Борисов — 2023» боролась 21 девушка. В конкурсе принимали участие самые красивые и смелые борисовчанки.

Девушки все как на подбор. Что неудивительно, ведь требования к претенденткам были жесткие: рост не ниже 172 см, возраст — от 18 до 24 лет, не замужем, без детей и, наконец, никакого пирсинга и татуировок на теле! А еще должны быть красота и богатый внутренний мир. Ведь у каждой участницы своя изюминка. Но все как одна увлекаются дефиле, кто-то из участниц конкурса обязательно в будущем свяжет свою жизнь с этим направлением.

Конкурс длился на протяжении двух часов. За это время девушки сменили четыре образа, а в перерывах между дефиле были организованы номера творческих коллективов и исполнителей района.

Как рассказали члены жюри, участницы долго готовились к конкурсу. На протяжении нескольких недель девушки оттачивали дефиле, умение держаться на сцене. В помощь им и профессиональные тренер, хореограф.

— Было очень сложно выбрать победительницу. Все девушки в разных конкурсах показали себя с разных сторон, — говорит член жюри Евгений Колосовский. — Уровень конкурсанток с каждым разом все выше. Хочу сказать, что все наши участницы подошли к конкурсу достаточно ответственно, даже щепетильно. Это было видно с первых дефиле. Они серьезно поработали над собой. Девушки — большие умницы. Они прошли предварительные кастинги и отборы, и каждая из этих красавиц смогла бы представить нашу область на республиканском уровне. Спасибо им большое! Сегодня мы еще раз убедились, что красота не только правит миром, она спасает мир.

Вот она, кульминация праздника! Зрители яро болеют за участниц, аплодируют всем, кто на сцене, выкрикивают имена. Девушек награждают в отдельных номинациях, а главный титул, «Мисс Борисов», достается Ольге Петрович!

У Ольги большое количество различных увлечений, среди которых настольный теннис, рисование, чтение, но больше всего удовольствия приносит рыбалка. Так же не мало удовольствия приносит работа, которая связана с лесом. Свободное время проводит за книгами и тренировками. В 2021 году Ольга попала в топ-10 финалисток конкурса «Мисс-Беларусь 2021».  А в этом году Ольга будет бороться за титул «Мисс Минщина».

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59