Меню
Голас Любаншчыны

Как организовано движение на Радоницу, рассказали в ГАИ

Радоница ГАИ
Фото: МВД

Во вторник, 25 апреля, дополнительные наряды ДПС несут службу в местах захоронений, осуществляя регулировочные действия и при необходимости оказывая помощь участникам дорожного движения.  Подробности рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Радоница ГАИ

Во избежание заторовых ситуаций, а также для удобства людей в случае массового посещения кладбищ на прилегающих участках дорог внесены изменения в организацию дорожного движения.

Так, вблизи Чижовского кладбища в районе 14-го км МКАД введены временные ограничения движения транспортных средств по полосам кольцевой в обоих направлениях. Разрешенную скорость с помощью дорожных знаков здесь снизили до 50 км/ч. Кроме того, на территории кладбища для стоянки транспортных средств выделили дополнительные парковочные места на прилегающем земельном участке. Движение по временной парковке одностороннее, выезд транспортных средств осуществляется вдоль кладбища и далее через поселок Новый двор.

Радоница ГАИ

Возле Восточного кладбища для бесперебойного движения общественного транспорта с 6 утра 22 апреля до 5 вечера 25 апреля на местном проезде в районе станции метро «Уручье» от улицы Руссиянова до улицы Стариновской парковка запрещена. Для этого заранее установлены соответствующие знаки дорожного движения.

Кроме того, 25 апреля с 6:30 до 17:00 ограничена остановка и стоянка автомобилей на улице Кульман от улицы Максима Богдановича в сторону улицы Крапоткина, а также по четной стороне ул. Академика Купревича от ул. Программистов до ул. Руссиянова.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59