Голас Любаншчыны

«Динамо-Молодечно» в пятый раз за чемпионат было бито «Витебском»

Все четыре предыдущие матча с «Витебском» в нынешнем чемпионате Беларуси по хоккею «Динамо-Молодечно» проиграло. Хотелось, чтобы печальная серия прервалась 27 января.

Увы, опять баранка. Хотя поначалу ничто не предвещало беды. Витебчане смогли преодолеть наши редуты лишь на финише начального периода.

Зато в концовке следующего дважды добились успеха. По сути, это был отложенный блиц-криг. Всего 13 секунд хватило им, чтобы поставить гостей в крайне сложное положение.

И уж совсем грустно стало, когда на старте заключительного периода витебчане сделали счет (4:0). После чего наш тренерский штаб решил заменить вратаря. Не помогло, его дважды пробили хозяева льда.

ВИТЕБСК — ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО — 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

ВИТЕБСК. 27 января. Дворец спорта.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Гафиуллин (Зиновенко); Зонон — Буйнич, Амброжейчик — Корешков — Казьянин; Казнадей — Сурков, Степанов — Мохорев — Крылович; Косинский — Запольский, Жердев — Самсонов — Копытин; Божко, Поцелуйко — Еремейчик — Монахов.

ШАЙБЫ: 1:0 — 19:12 Листопадов (Невидицин). 2:0 — 35:22 Камбович (Левко, Дадонов). 3:0 — 35:35 Серафимович (Туркин, Листопадов). 4:0 — 42:59 Коннов (Шкапцов). 5:0 — 49:14 Ядроец (Шкапцов, Коннов). 6:0 — 55:47 Ядроец (Коннов, Никитин).

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"