«Шахтер» сенсационно  проиграл «Борисову-БГУФК»

Конечно, ничего страшного не произошло, но счет 0:3 говорит сам за себя. Вряд ли хоть кто-то предполагал, что 8 марта «Шахтер» не оформит путевку в полуфинал мужского чемпионата Беларуси по волейболу.

Но так случилось. Уже в стартовом сете стало видно, что с «горняки» творится неладное: они допускали множество ошибок, смогли всего два раза быть впереди, но затем отдали инициативу борисовчанам.

Вторая партия преподнесла болельщикам команды ту же безрадостную картину. В какие-то моменты «горняки» напоминали самих себя, да ненадолго.

В решающем отрезке «Шахтер» повел 4:3, но это было в последний раз. Дальше перевес был у борисовчан, которые к финишу получили шесть очков форы: 0:3 (23:25, 22:25, 19:25).

Счет в серии стал 2:1 в пользу солигорской команды. В полуфинал выйдет тот, кто первым одержит три победы.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен