Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: пять знаков зодиака могут потерять деньги и влезть в долги

гороскоп
Фото: из открытых источников, в качестве иллюстрации

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю, с 10 по 16 апреля.

Овен. Если хотите открыть свое дело и берете в компаньоны кого-то из друзей или родственников, имейте в виду: именно вам придется нести основной груз ответственности и выполнять самую сложную работу. Возможны финансовые проблемы: из-за этого придется отложить покупку, о которой вы давно мечтали, или взять в долг. Однако возвращать его будет очень сложно. На этой семидневке получится решить вопрос, который не раз становился поводом для споров и обид между вами и близким человеком.

Телец. Вам ни в коем случае нельзя действовать напролом. Даже если обычно окружающие склонны прощать вам упрямство и настырность, больше такого не будет. Если хотите по-настоящему расслабиться и восстановить энергию, старайтесь больше свободного времени проводить в уединении. Одиночкам звезды рекомендуют обновить гардероб: не исключено, что в выходные у них состоится интересная встреча.

Близнецы. Впереди неровная неделя: радости будут чередоваться с огорчениями, удачи с разочарованиями. Но в ваших силах сделать перевес в сторону положительных эмоций. Если большую часть времени посвятите работе — ожидает успех. А вот в отношениях с родственниками возможны трения. С близкими вообще не обсуждайте проблемы — ведь они считают, что последних у вас просто нет. В выходные навестите старших родственников или заболевшего друга, если они попросят.

Рак. Вы рискуете запутаться в личных отношениях. Возможно, появится человек, при виде которого сердце будет предательски замирать. Если у вас уже есть постоянный партнер, постарайтесь как можно скорее разобраться в своих чувствах и сделать выбор. И не позволяйте, чтобы дела любовные мешали работе. Ведь именно в этот период можно особенно ярко проявить себя в профессии. Идеальный день для важных встреч и переговоров — вторник.

Лев. Спокойная, без потрясений неделя: ничего, что могло бы вас огорчить, не предвидится. А все намеченное будет удаваться легко и не без помощи счастливого случая. Единственное, над чем нельзя терять контроль, — это содержимое кошелька. Велика вероятность, что возникнет какой-то соблазн — и вы потратите значительно больше, чем позволительно. Да и для карманных воров вы — желанная добыча. Избегайте вредной еды, иначе рискуете получить проблемы со здоровьем.

Дева. Если вы хотели обсудить свои идеи с начальством или предложить что-то необычное, то понедельник — самое подходящее время. Коллеги будут к вам прислушиваться, и даже при разногласиях вы легко придете к компромиссу. Избегайте людей, склонных к ненужным расспросам. Есть риск, что человек, который попытается втереться в доверие, окажется излишне болтливым, а то и вовсе непорядочным.

Весы. Избегайте критических или колких замечаний в адрес близких людей, проявите деликатность. Также если кто-то негативно отзовется о вашей работе или поведении, не принимайте это близко к сердцу. А вообще звезды советуют по возможности взять отпуск хотя бы на пару дней, чтобы восстановить силы. И отдыхать лучше в одиночку. Даже детей и любимого человека желательно оставить дома.

Скорпион. В середине периода появится возможность пополнить бюджет: возможно, удастся найти перспективную подработку или организовать небольшой бизнес-проект, который начнет приносить мгновенные результаты. А вот на рискованные сделки или предложения соглашаться не стоит: можете потерять больше, чем получить. Давать в долг тоже не следует — возврата денег придется ждать не один месяц. По возможности избегайте шумных общественных мест.

Стрелец. Ничего плохого в том, что вы хотите проявить повышенное усердие в профессиональных делах, нет. Но распределяйте нагрузку правильно — есть риск сильно устать от служебных проблем. Семейным Стрельцам нельзя пропускать важный сигнал от партнера. Возможно, настала пора что-то существенно изменить в вашем монотонном супружестве. Берегите репутацию: не стоит начинать общие дела с людьми, которые пользуются дурной славой.

Козерог. Больших волнений и переживаний: как в профессиональных делах, так и в личной жизни — не предвидится. Но имейте в виду: присущий вам обычно дар убеждения на этой семидневке покинет. Поэтому лучше не вступать в дискуссии (особенно с начальством и представителями власти) и даже в семейном кругу не затевать обсуждения серьезных вопросов. Неподходящее время для покупки вещей длительного пользования. Не стоит ревновать любимого человека: вы беспокоитесь напрасно.

Водолей. Внимательно считайте и пересчитывайте деньги, чтобы избежать крупных финансовых потерь. Также следует хорошо подумать, прежде чем что-то говорить. Не хвастайтесь своими успехами — среди знакомых могут оказаться завистники или недоброжелатели. На критику окружающих или обидные замечания не реагируйте слишком эмоционально. Одиночкам звезды советуют присмотреться к коллеге: возможно, он давно к вам неравнодушен.

Рыбы. На этой семидневке у вас начнут сбываться самые заветные желания — принимайте это с благодарностью. Будьте снисходительны к окружающим, прощайте им слабости. Почаще делитесь с близкими сокровенными мыслями: не исключено, что кто-то из них поможет ценным советом или оградит от неприятностей. А вот в быту будьте осторожнее, так как в этот период повышается риск получить травму. Не тратьте деньги на лишние и ненужные вещи, скоро вы будете нуждаться в крупной сумме.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59