В Молодечно военные области определяли лучшего по мини-футболу

соревнования военные Молодечно

В рамках 4-го этапа спартакиады военных комиссариатов Минской области в спортивно-развлекательном центре «Олимпик-2011» соревновались команды центрального региона.

Приветствовали участников военный комиссар Минской области полковник Игорь Тарабеш и председатель Молодечненского районного исполнительного комитета Павел Губко. Они пожелали соревнующимся честной и принципиальной борьбы. Правила соревнований разъяснил главный судья Александр Вашкевич.

Лучшего определяли среди 6 команд: областной и пяти сводных районных военных комиссариатов Минщины.

В результате жеребьевки образовались две группы по три команды. Два тайма по 10 минут в групповом этапе позволили выделить полуфиналистов. По итогам полуфиналов прошел финальный и матч за 3-е место.

Победителем стала сводная команда военных комиссариатов Молодечненского и Воложинского, Вилейского, Мядельского районов, которая в финальном матче со счетом 5-0 победила сводную команду военных комиссариатов Слуцкого и Стародорожского, Несвижского и Копыльского, Дзержинского и Узденского районов.

3-е место — у команды военного комиссариата Минской области.

Лучшим бомбардиром стал военный комиссар Слуцкого и Стародорожского районов полковник Юрий Пигулевский.

Команда-победитель и призеры награждены кубками и грамотами, а их участники получили медали.

Текст: заместитель начальника направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Минской области подполковник Владимир Сыпов