Меню
Голас Любаншчыны

Козни Запада против Беларуси и России — чем завершатся политические баталии

Козни Запада против Беларуси и России — чем завершатся политические баталии
Фото: из открытых источников, носит иллюстративный характер и depositphotos.com

Шпионский скандал в Польше и попытка теракта в Гродно — звенья одной цепи, это вариации гибридной войны против нашей страны. Все просто: Запад и наши беглые проиграли, все их планы так и не реализовались.

Мы прекрасно помним, как они пытались совершить госпереворот, обещали, что осенью 2020 года будут «пить шампанское на руинах этой власти», планировали проводить какие-то свои «выборы» в 2021 году, в 2022 году так старательно хотели похоронить нашу экономику санкциями.
Сегодня они в своих карманных псевдоСМИ подтверждают высокий уровень поддержки действующей власти в Беларуси — свыше 62%. Но реальная цифра гораздо выше.

пистолет

Змагары все еще вынашивают военный сценарий нападения на Беларусь? Они понимают, что это будет их окончательный провал. Победить наш военный союз с Россией невозможно.

Если бы НАТО верило в победу над Россией, они бы давно организовали прямое нападение, но только понимают, что это станет началом их конца. Что остается в арсенале?

Теракты, дестабилизация изнутри. Только наши спецслужбы блестяще отразили и эту попытку, а еще показали, что ожидает таких террористов в будущем при малейшей их мысли совершить что-то против нашей страны и людей.

Вернемся к шпионскому «скандалу» в Польше: задержали молодежь, причем независимо от возраста, политических взглядов, им это не важно. Для польских властей наши беглые — расходный материал. Если «паны» решат их отправить на Украину — отправят, захотят задержать — задержат и будут делать все, что в их интересах.

Зачем? Поляки показывают, во-первых, США свою верность и как они якобы «противостоят» липовой «белорусско-российской угрозе». Ведь Польша только этим и живет, получая финансирование от заокеанских хозяев.

Вторая причина — торговля людьми. Они хотят обменять наших граждан на «своих людей», которые у нас осуждены по конкретным уголовным делам. Они хотят, чтобы мы отдали Анджея Почобута, когда-то руководителя Союза поляков в нашей стране, уголовника! Как мы посмели тронуть «их человека»!

У нас закон един для всех, для граждан и неграждан. Мы свой закон соблюдаем, а европейцы уже свое право и закон похоронили, вытерли о него ноги. Наша страна будет руководствоваться своими национальными интересами и законом.

Нас не запугать попытками терактов, не выйдет! Мы — одно целое, это показала памятная дата 22 марта, когда в «Хатынь» пришли тысячи людей.

Президент

Мы помним и чтим нашу историю и уверенно смотрим в будущее!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59