В Вилейке пенсионерка на велосипеде попала под колеса Fiat: женщину увезли в больницу
Дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедистки произошло вечером 22 июня в Вилейке, сообщили в Телеграм-канале ГАИ Минщины.
По предварительной информации, около 17:24 61-летний местный житель за рулем автомобиля Fiat двигался в направлении улицы Чапаева. В этот момент 78-летняя женщина пересекала проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись.

В результате наезда пенсионерка получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Рекомендуем