«Динамо-Молодечно» безвольно уступило «Лиде»

Хоккей

Судя по всему, «Лида» в нынешнее хоккейное межсезонье станет едва ли не главным соперником для двух областных команд. Несколько дней назад гости проиграли «Шахтеру», а нынче победили «Динамо-Молодечно», с которым проведут еще один спарринг.

Состав хозяев льда по сравнению с предыдущей встречей прилично изменился, болельщики увидели немало дебютантов. Видимо, перемены сыграли свою негативную роль.

Так, в первом периоде хозяева почти сразу остались в меньшинстве, но выстояли, а затем сами реализовали лишнего (Крылович). Во второй трети пропустили, к счастью, гол отменили. Но чему быть (1:1). Гости помогли, вновь нарушив правила, а молодечненцы опять успешно использовали большинство (Слыш). В третьем периоде позволили сопернику восстановить паритет, а в овертайме забросить решающую шайбу. Причем, уже на 37-й секунде!

Не сложилась и серия буллитов, в котором наши хоккеисты смогли реализовать лишь один штрафной бросок, в то время как гости это сделали дважды.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО — ЛИДА — 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1), по буллитам — 1:2

МОЛОДЕЧНО. 23 июля. Ледовый дворец.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (Наумов); Косинский — Ермаков, Ревенко — Крылович — Крейн; Кравчук — Огиенко, Домбровский — Мельников — Слыш; Мицкевич — Зозон, Синельников — Карпович — Лыков; Гранченко — Клещик; Акулов — Герасимов — Матюшенко.

ШАЙБЫ: 1:0 — 17:47 Крылович (Лыков, Слыш, ГБ). 1:1 — 33:57 Куцырь (Онуфриюк). 2:1 — 36:29 Слыш (Ревенко, Ермаков, ГБ). 2:2 — 54:59 Карпов (Спешилов). 2:3 — 60:37 Солдатов.