БНТУ-БЕЛАЗ выиграл первый матч 1/2 финала с разницей в восемь мячей

Соперником БНТУ-БЕЛАЗ по полуфиналу чемпионата Беларуси по гандболу стала «Городничанка», одолевшая стадией раньше «Витебчанку».

Собственно, такой соперник и прогнозирования: гродненчанки посильнее витебчанок будут. Кстати, в конце мая команда с берегов Немана будет противостоять БНТУ-БЕЛАЗ в полуфинале Кубке страны.

Борьбы не получилось. К исходу седьмой минуты гостьи вели 5:2, а затем минут десять вообще ничего не пропускали. Правда, и сами были не на высоте в плане реализации. И все же к перерыву в чужих воротах побывало 18мячей.

После отдыха наша команда в основном вела с перевесом в десять мячей. И только в концовке хозяйки чуть сократили отставание.