«Минчанка» провалила последний сет и потерпела поражение в Москве

волейбол

Свою единственную победу в нынешнем сезоне российской Суперлиги волейболистки «Минчанки» одержали на выезде, но со второй придется подождать. Хотя шансы набрать очки были весьма неплохи.

Соперницы из московского «Динамо» к моменту очного свидания с белорусками занимали последнее место.

В стартовой партии наши волейболистки пытались догнать соперниц, но лишь трижды могли сравнять счет. Половину второго сета шло перетягивание каната, а затем инициативу перехватили гостьи. В третьем отрезке наша команда лидировала, однако значительно хуже выглядела после. Видимо, удар по психологии наших девчат был настолько силен, что борьбы не получилось.

СУПЕРЛИГА РОССИИ

4-й тур. 1 октября. Динамо (Москва) — Минчанка (Беларусь) — 3:1 (25:17, 23:25, 25:21, 25:12).

Положение команд: Динамо (Казань) — 12 очков (4 матча), Локомотив — 9 (3), Ленинградка — 8 (4), Динамо-Метар — 7 (4), Протон — 6 (4), Уралочка — 8 (4), Заречье — 5 (4), Динамо (Москва) — 5 (4), Тулица — 4 (4), Динамо (Краснодар) — 4 (4), Спарта — 4 (4), Омичка — 3 (3), Минчанка — 3 (4), Енисей — 3 (4),