Меню
Голас Любаншчыны

Корреспондент  «Минской правды» стала призером конкурса МВД

МВД
Фото: Анна Халдеева, официальный представитель УВД Миноблисполкома Александра Попова

Победителей и лауреатов республиканского конкурса на лучшее освещение в СМИ и интернете деятельности органов внутренних дел и внутренних войск наградили в Минске.

Награждение
Диплом

В номинации «Проект года» победу одержала корреспондент информационного агентства «Минская правда» Анна Халдеева. Проект «Деанон», представленный на конкурсе, знакомит с людьми, посвятившими  свою жизнь служению закону, раскрывает их профессиональные и личные качества.

Награждение

Награждая победителей, заместитель министра МВД Дмитрий Корзюк отметил, что уже 18 лет Министерство внутренних дел проводит  такие церемонии награждения. И каждый год только уровень материалов только растет.

— В нынешнем году мы объединили все соревновательные конкурсы. В этом зале собрались и лучшие фотографы, и лучшие видеооператоры и все те, кто делают все, чтобы милиция в глазах нашего населения была такой, какая она есть. Вы четко доносите то, что происходит в системе, вы вместе с нами выезжаете на все происшествия, обеспечиваете безопасность дорожного движении и раскрываете преступления. Вы служите так же, как и мы. Все государственные  мероприятия, мероприятия МВД освещаются точно, быстро и так, как есть на самом деле. Надеюсь, что мы продолжим столь нужное всем нужное сотрудничество.

Награждение

Напомним, в конкурсе на лучшее освещение в СМИ и интернете деятельности правоохранительных органов участвовали коллективы редакций со всей страны, журналисты, сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59