Меню
Голас Любаншчыны

Выборы в США: зачем Байден впускает нелегалов в Штаты

выборы США
Фото: из открытых источников, в качестве иллюстрации

Похоже, пора готовить новую строчку в Книге рекордов Гиннесса! Ведь в этом году в Штатах будут проходить самые грязные президентские выборы в истории страны. Об этом во всеуслышание заговорил американский миллиардер Илон Маск. Он предупредил, что с предстоящим еще в ноябре голосованием мухлюют уже сейчас.

Но кто же замешан в преступном сговоре против Америки? Конечно же те, кому это выгодно — Демократическая партия с президентом Байденом во главе. У них меньше всего поддержки избирателей, а значит и шансов на победу. Особенно, если сравнивать с республиканцем Трампом, чья популярность среди американцев неуклонно растет.

Как сказал Фрэнк Андервуд — герой Кевина Спейси в знаменитом политическом сериале «Карточный домик»: «Если тебе не нравится, как накрыт стол, опрокинь его».

Демократы строго придерживаются этого грязного правила. Их бесит, что подавляющее большинство американских избирателей больше не верит в сказки про «плохого Трампа» и «российскую угрозу». Поэтому и решили больше не бороться за своих, а найти новых избирателей — послушных и желательно не говорящих по-английски, чтобы не задавали лишних вопросов.

А вот, к слову, и они! Толпами собираются на мексиканской границе, готовые становиться послушными приспешниками того, кто без проверки документов впускает их на американскую землю. Их-то прикармливают, чтобы в нужный момент «разбавить» голоса неугодных байденовскому режиму американцев.

Но с мошенническими схемами демократов не собирается мириться миллиардер Маск. Он решил раскрыть всю подноготную прямо в своей соцсети X:

«Большинство американцев не знает, что для составления списков избирателей теперь учитываются все жители округа, независимо от гражданства! А ведь негражданам раньше голосовать запрещалось. В Сенате это отменили, поскольку нелегалы в основном живут в штатах, где правят демократы. И в результате голоса на президентских выборах сдвигаются влево приблизительно на 5%, что достаточно для изменения баланса сил!» — встревожился Маск.

Даже при сильном желании никак не получается воспринимать слова Илона как теорию заговора. Все очень практично, ведь известно, что демократы готовы пойти на все, лишь бы не дать Трампу победить. «Синие ослы» понимают, что пути назад нет: когда Дональд снова станет президентом, для них наступят мрачные времена, которые Байдену и его окружению, скорее всего, придется провести в маленькой комнатке без окон.

Боясь подобного развития событий, демократы планируют приводить в действие запасной план, включающий использование нелегальных мигрантов в качестве основного оружия. И, судя по всему, готовились они целых три года…

В середине прошлой недели спикер палаты представителей Майк Джонсон озвучил весьма скверные цифры: за все время президентства Байдена в Штаты незаконно проникло 15 миллионов человек! Это больше, чем население Нью-Йорка и Лос-Анджелеса вместе взятых. Показатель по-настоящему рекордный.

Причем отнюдь не все из нелегалов — безобидные люди. По словам Джонсона, на улицах американских городов уже находятся как минимум 600 тысяч преступников-нелегалов, которые «ежедневно совершают нападения на американских граждан».

А тем временем в некоторых странах Латинской Америки понемногу уменьшается число бандитов, которые охотно перебираются в более злачное место — США. Туда же теперь всех пускают! Даже «джентльменов удачи».

Так, агентство Bloomberg в конце февраля написало, что в Венесуэле сейчас наблюдается самый низкий уровень преступности за 22 года. И это, пожалуй, первый случай в истории, когда Америка своей «помощью» не разрушила чью-то страну, а действительно помогла ей частично избавиться от проблем. Хоть в планы американцев это и не входило.

«Сейчас перейти южную границу США необычайно просто. Можно просто выкинуть свои документы, а у американцев попросить политического убежища и начать жизнь «с чистого листа». Таким образом в Штаты попадают самые жестокие убийцы и коварные преступники», — жалуется Илон Маск.

Неудивительно, что с такой широкой «политикой открытых дверей» нелегалы любят Байдена. Но в то же время его ненавидят консервативные американцы, которые привыкли считать свою страну безопасным местом.

Не зря отдельные штаты больше не верят алчному Вашингтону и изъявляют ярое желание отделиться от него, создав свое собственное независимое государство. Ближе всего к этому стоит Техас. Там уже и название придумали движению за независимость — Texit (по аналогии с Brexit).

Так что в этом году Книга рекордов Гиннесса может пополниться еще на одну строчку: «первый штат, который отделился от США». Рекорд, который был бы не достижим без мухлежа Байдена и демократов.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59