Белорус погиб на стройке в Баку
Гражданин Беларуси погиб на стройке в Баку. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси.
— Около 15:00 20 июня в Азербайджане при проведении строительных работ в Баку в интересах местной строительной компании вследствие падения с вышки погиб гражданин Беларуси, — рассказали в белорусском внешнеполитическом ведомстве.
В посольство Беларуси в Азербайджане обращались родственники и доверенное лицо погибшего. Белорусские дипломаты проконсультировали их о порядке действий в экстремальной ситуации; оказали содействие в ускорении изготовления необходимых документов, в ходатайстве перед местными компетентными органами Азербайджана о содействии в репатриации тела.
Второй белорус госпитализирован
Вместе с тем сообщается о еще одном пострадавшем белорусе. Он помещен в больницу.
Рекомендуем