Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Тельцам идет удача, Стрельцов ждет ударный труд

гороскоп

Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю 25–31 марта.

Овен. Не отвечайте отказом на поручения начальства — если будете все время говорить «нет», рано или поздно на ваше место найдется кто-то поактивнее. Прежде чем отправляться за покупками, составьте список того, что вам действительно нужно. Иначе рискуете выйти за рамки своего бюджета. Личные проблемы не стоит обсуждать с коллегами — толкового совета от них все равно не услышите.

Телец. Все задачи, даже самые, на первый взгляд неразрешимые, вы будете щелкать как орешки. Руководство это оценит. Удачное время для приобретения крупной бытовой техники — покупка окажется качественной и послужит вам долго. Влюбленным парам звезды советуют провести выходные романтично: посетите места, где вы познакомились или признались друг другу в чувствах. Это укрепит ваши отношения.

Близнецы. На этой неделе вам может поступить несколько интересных деловых предложений. Звезды советуют рассмотреть каждое из них — но окончательный ответ давать не спешите. Так у вас будет возможность выдвинуть свои требования и дополнительные условия. В субботу или воскресенье ожидается срочная работа, из-за которой придется скорректировать планы. Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми: они могут воспользоваться вашей доверчивостью в своих целях.

Рак. Друзья, коллеги, родственники — все будут нуждаться в вашей помощи, поддержке, советах. Одним словом, более востребованного человека, чем вы, найти будет сложно. С другой стороны, от такой популярности у вас может «вырасти корона», а это уже не очень хорошо. Гордыню надо усмирять! Если вы человек семейный, не допускайте даже мысли о флирте. Скандалы с партнером на почве ревности не пойдут вашим отношениям на пользу.

Лев. На работе вас ждет успех, дома — гармония и полное взаимопонимание, а окружающие не поскупятся на комплименты. Одним словом, фортуна на вашей стороне! Повезет тем, кто влюбится по самые уши: избранник (избранница) ответит вам взаимностью. В пятницу-субботу будьте корректнее в общении с близкими — умение сглаживать острые углы в разговоре поможет избежать многих проблем.

Дева. Звезды рекомендуют заняться решением наиболее острых, волнующих вопросов. На этой семидневке ваши интеллектуальные способности и психологическая проницательность значительно усилятся — как результат, вы сможете по нескольким фразам или жестам понять истинные мотивы поведения окружающих. Чтобы избежать финансовых убытков, контролируйте доходы. Берегите нервную систему, избегайте стрессов.

Весы. Вы будете склонны переоценивать свои силы. Поэтому, прежде чем браться за какое-то задание, дважды подумайте, будет ли оно вам по плечу. В отношениях с партнером полная идиллия — главное, не вспоминайте ему прошлых ошибок, не укоряйте за то, что уже давно пора забыть. Незапланированные поездки пройдут на удивление удачно.

Скорпион. Если бы до сих пор существовало стахановское движение — вы, без преувеличения, выбились бы в передовики. Нежелательно заводить знакомства с людьми, которые скрывают род своей деятельности — не исключено, что они нанесут вред вашей репутации. В воскресенье устройте небольшую домашнюю вечеринку. Только не объедайтесь, если планировали сесть на диету.

Стрелец. Любовный роман, начавшийся на этой семидневке, поставит вас перед ответственным выбором. Это в первую очередь касается представителей знака, которые не окончательно разорвали прошлые отношения. Ваши расходы могут оказаться намного больше той суммы, на которую вы рассчитывали. Хорошие новости для безработных Стрельцов — поиски работы увенчаются успехом.

Козерог. На этой неделе вам будет сложнее обычного находить общий язык с людьми: будет казаться, что все вокруг отлынивают от работы. Вторник — удачный день для новых знакомств и проведения важных переговоров. Не отказывайтесь от приглашений делового характера — они ведут к многообещающим перспективам. Чтобы самочувствие не подкосило, вспомните про пробежки, диету и активный отдых.

Водолей. Хотите доказать начальству, что вы по праву занимаете свое кресло и достойны соответствующей зарплаты? Тогда будьте готовы жертвовать временем и энергией. Одиноким представителям знака повезет завязать знакомство на сайте. Новые отношения будут развиваться романтичнее, чем когда-либо. В конце недели общение с близкими людьми будет проблематичным, и вы не сможете достичь договоренностей. Удачное время для кардинальной смены имиджа.

Рыбы. Взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принимать какие-либо решения. Что касается профессиональной сферы, здесь вам надо будет выложиться на 100%, чтобы никто не придрался к вашей работе и не спровоцировал на затяжной конфликт. Вторая половина недели может быть связана с проблемами в отношениях с друзьями. Возможно, вы по каким-то причинам не сможете встретиться с ними, что станет поводом для обиды и ссоры.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59