Меню
Голас Любаншчыны

Сотрудники ГАИ помогли дорожникам убрать упавшие от снега деревья под Борисовом

Фото: предоставлены ОГАИ Борисовского РУВД

Нашу страну накрыло снежным полотном. В Минской области с самого утра метет метель, на дорогах гололедица. Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения, что нужно быть предельно внимательными и осторожными, а также добавляет, что всегда придет на помощь водителям и дорожникам. Такой случай произошел сегодня в Борисове.

Под тяжестью снега деревья начали обламываться и падать на дорогу, затрудняя движение. Такая ситуация произошла сегодня на нескольких автодорогах.

1. Р53 «Слобода-Новосады» под Борисовом:

2. Р67 «Борисов-Березино»:

3. Р63 «Борисов-Вилейка-Ошмяны»:

Движение перекрыли деревья, которые упали на проезжую часть. На помощь дорожникам оперативно прибыли сотрудники ГАИ, которые устранили преграду за короткое время.

— Если в пути вам понадобилась помощь, сообщите по телефону 102, — рассказывает старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова. — ГАИ готова оказать помощь всем участникам дорожного движения, которые попали в сложную ситуацию на дороге.

Кроме того, в ГАИ напомнили водителям об основных правилах безопасного вождения в зимнее время года: снижать скорость, увеличивать дистанцию, избегать резких движений и держать стекла и зеркала в чистоте.

ГАИ
ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59