«Шахтеру» осталось одержать всего одну победу, чтобы выйти в полуфинал чемпионата Беларуси по волейболу

Солигорская команда удвоила перевес в серии 1/4 финала мужского чемпионата страны по волейболу. В дерби Минской области «Шахтер» вновь разгромил «Борисов-БГУФК».

Солигорчане почти с тем же счетом в первой партии, что и в домашней встрече, были сильнее борисовчан. Игра, что называется, шла без шансов для волейболистов из города на Березине. Второй сет прошел в схожем ключе, хотя борисовчане смогли набрать на три очка больше. Третья партия также не дала усомниться в превосходстве солигорчан.

И теперь 8 марта, если они вновь одержат верх, то выйдут в полуфинал.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

1/4 финала (второй матч)4 мартаБорисов-БГУФК  Шахтер (Солигорск)  0:3 (15:25, 18:25, 18:25). Счет в серии — 0:2.

8 марта (третий матч). Шахтер — Борисов-БГУФК.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен