Меню
Голас Любаншчыны

Лукашенко высказался о трупах беженцев на границе и информационной борьбе

Лукашенко
Фото: president.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко при назначении Владимира Перцова заместителем главы Администрации Президента ориентировал вести информационную борьбу с оппонентами исключительно на основе правдивых фактов, передает пресс-служба белорусского лидера.

— Если нужны информационно-психологические операции, это мы можем сделать запросто. Но основа всего — правда, — подчеркнул белорусский лидер. — Любые психологические операции — они ничего не стоят, если в основе не лежит правда. Нам не надо ничего придумывать. Возьмите, допустим, информационно-психологические операции на границе. Зачем нам врать? Посмотрите, сколько трупов валяется сегодня на границе. Снег сошел — ужас. Мне каждое утро докладывают. Еще больше выкидывают их. Вот вам психологические операции — снимай и показывай этих негодяев, которые убивают людей — мигрантов — и выбрасывают на нашу территорию. Это как пример. И таких примеров можно много привести.

Александр Лукашенко отметил, что все эти факты нужно собирать и информировать людей.

— Надо заранее готовить наших людей к тому, что может быть, особенно в эру искусственного интеллекта. Вранья еще будет предостаточно, — отметил он.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59