Меню
Голас Любаншчыны

Дважды по 5:0. БАТЭ вышел в полуфинал Кубка Беларуси по футболу

Фото: ФК Белшина, ФК БАТЭ

Знаю, нельзя в спорте называть заранее победителя, но в нашем случае подобное все-таки допустимо. Разве кто верил в возможность «Белшины» отыграть гандикап в пять мячей у БАТЭ, который образовался после первого поединка этих команд в 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу?

Вот и я думаю, что никто. Ну, разве что бобруйчане могли взять реванш с минимальным счетом, чтобы ничего не изменило в общей канве этого противостояния.

Но отдадим должное гостям, которые старались поддерживать быстрый темп и периодически создавали неприятные эпизоды у ворот борисовчан. Живенькая игра явно скрасила болельщикам настроение от не пойми какой погоды. Футболистам досаждал сильный дождь, к которому примкнул не менее мощный ветер.

Автор хет-трика Денис Лаптев

Начался второй тайм и пришло время Лаптева. Новичок БАТЭ всего за восемь минут оформил хет-трик! После чего борисовчане создали еще несколько моментов, а затем встреча, казалось перешла в режим доигрывания. Но только казалось. На финише Бане и Сергей Волков установили такой же счет, как и в первой встрече этих команд.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать первыми обо всем, что происходит в Беларуси и мире: Telegram Instagram | ВК TikTok OK Дзен

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59