Меню
Голас Любаншчыны

Раки будут обидчивыми, а Весов ждет много работы. Гороскоп на 20 января

Фото: открытый источник, носит иллюстративный характер

Звезды говорят, что 20 января лучше воздержаться от экстрима. Чрезмерный риск может привести к серьезным травмам и обращению за помощью к медикам. Особенно важно спокойствие для водителей и спортсменов. Но если вы будете здраво оценивать свои силы и возможности, то ничего плохого с вами не случится.   

Овен

Если вы начнете предлагать что-то необычное иногда даже невообразимое, то однозначно добьетесь признания окружающих и наилучшего для себя результата во всех без исключения делах. А вот в личных отношениях лучше ничего не придумывать, иначе могут произойти неприятности.

Телец

Начинайте радоваться с самого утра. Вы хорошо представляете, каким образом хотите добиться желаемого, а покупки доставят удовольствие. Но помните, что в жизни светлая полоса сменяет темная и наоборот. Так что сильно не переусердствуйте в делах, чтобы потом, ближе к вечеру, не расстроиться.    

Близнецы

Представителям этого знака лучше планировать все важные дела на начало дня. Даже утром, так легче будет убедить нужных вам людей в том, что ваше решение принесет пользу всем. Легко найдете и компромисс в споре. Зато концовка дня получится напряженной.  

Рак

Для вас главное не поддаваться плохому настроению, это поможет избежать ссор с близкими людьми. В этот день Раки будут слишком мнительны и обидчивы. Если удастся пересилить себя, то уже к исходу дня ситуация изменится в лучшую сторону, вечер подарит кучу положительных эмоций и много важной информации.

Лев

Утром придется столкнуться с неприятностями или сложностями, но они не испортят вам настроения, если не станете переживать из-за всяких пустяков. Разобраться в них вам помогут друзья, так что не отказывайтесь от их помощи или дружеского совета. А ваше стремление действовать нестандартно и креативно привлечет интересных людей.

Дева

Дела или идеи, которые давно вас привлекали, сегодня могут быть успешно реализованы. Например, можно отказаться от вредных привычек или покончить с изжившими себя отношения, которые не дают двигаться вперед. Вечером не исключена очень приятная встреча.

Весы

День будет напряженным, но зато интересным. Придется много работать, заниматься иногда чужими проблемами, с которыми к вам будут обращаться окружающие. Вы будете в ударе, потому что приятная манера общения и такт помогут завоевать много сердец и привлечь на свою сторону новых единомышленников.

Скорпион

Вам захочется, чтобы вокруг вам все летало со скоростью света, но нужно запастись терпением и умерить свою активность. Близкие будут к вам чересчур требовательны, и чтобы не испортить отношения с ними еще больше, лучше успокоиться и не нервничать. А физические нагрузки вообще отменить.

Стрелец

Слова или поступки близких и родных людей могут вас очень расстроить, однако проявите самообладание и твердость. Только хорошее настроение поможет улучшить отношения и сгладить напряжение. И не пытайтесь давать другим советы, если вас об этом не просят.

Козерог

Вы энергичны, буквально заряжены на дела, поэтому сделаете даже больше, чем планировали. К вам часто будут обращаться за помощью: никого не отталкивайте, дайте полезный совет. Это вам зачтется чуть позже, когда поймете, что обрели новых друзей и единомышленников.

Водолей

День сложный и эмоционально напряженный во всех отношениях. Цели добиться будет непросто, помочь никто не сможет. А общение с женщинами может быть разочаровывающим. Но главное, чтобы вы трезво смотрели на происходящее и оценили все возможные риски.

Рыбы

Если планируете работать в команде, делайте это лучше всего в начале дня. Тогда общение получится продуктивным, удастся легко договориться, прийти к компромиссу и получить неожиданную поддержку. Советуем расставить приоритеты, отложить рутинные дела и завершить вначале что-то глобальное, пишет astrorok.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59