14°

По старой схеме — старшие побеждают, а младшие уступают

Областные гандбольные команды отличаются постоянством в женском чемпионате страны по гандболу. Разница в том, что БНТУ-БЕЛАЗ штампует победы, а БНТУ-БЕЛАЗ-РГУОР терпит поражения.

Первый состав успешно съездил в Бобруйск, где разгромил местную «Березину».Уже с первых минут гости начали крушить соперниц, и к перерыву вели (20:8). К финишу перевес был двойным.

Второй состав не смог одолеть дома «Берестью». При этом наша молодежь дала бой соперницам, уступив после первого тайма всего три мяча. В середине второго хозяйки сократили до минимума (24:25), но на концовку сил не хватило.

БЕРЕЗИНА — БНТУ-БЕЛАЗ — 19:38 (8:20)