Меню
Голас Любаншчыны

Лукашенко был на связи с Путиным после теракта в «Крокус Сити Холле»

Встреча Президента с губернатором Омской области
Фото: пресс-служба Президента

Александр Лукашенко рассказал, что в течение суток после теракта в «Крокус Сити Холле» был в контакте с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил 25 марта на встрече с губернатором Омской области Виталием Хоценко, передает пресс-служба белорусского лидера.

Лукашенко отметил, что после президентских выборов в России прошла неделя, результаты их известны. Глава государства поздравил главу Омской области и в его лице всех губернаторов России с таким результатом. Он подчеркнул, что без их участия таких результатов не было бы.

 «Но, как время показывает, расслабляться нам ни в коем случае нельзя. Нас будут наклонять, качать, ставить на колени. Об этом мы говорили с президентом Путиным еще накануне президентских выборов. Спокойной жизни нам не дадут, и истории все больше и больше будут запутанными, сложными, как показали, к сожалению, последние события в Подмосковье», — сказал Александр Лукашенко.
Глава государства обратил внимание, что в это сложное время на губернаторах также лежит особый груз ответственности, в том числе по обеспечению безопасности. Об этом свидетельствуют и трагические события в Подмосковье.


«Мы эти сутки с президентом Путиным были на связи. Очень плотно работали. Чем это закончилось, вы знаете. Это как раз свидетельство того, как должны работать в Союзном государстве два президента и спецслужбы», — сказал Лукашенко.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59