Меню
Голас Любаншчыны

Гороскоп на неделю: Близнецы отправятся в путешествие, а у Рыб появится поклонник

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2-8 января.

Овен. На следующей семидневке звезды советуют вам помнить, что «под лежачий камень вода не течет». Во время дискуссии с руководством не бойтесь отстаивать свое мнение, просите самые перспективные проекты, требуйте повышения зарплаты — вы заслужили! Одиночки могут рассчитывать на перемены в личной жизни: не исключено многообещающее знакомство. Одалживать кому-то деньги разрешается только в крайнем случае. Отправляясь на шопинг, не спешите расходовать все денежные запасы.

Телец. Не сильно беспокойтесь, что о вас думают или говорят окружающие: поступайте так, как будет лучше для вас самих. При посещении многолюдных мест внимательно следите за своими вещами: можете потерять деньги или ключи. Не исключено, что во второй половине недели вы получите новости от дальних родственников. После этого придется стремительно организовывать поездку: постарайтесь ничего не забыть. В супружеских отношениях будут гармония и полное взаимопонимание.

Близнецы. Не доверяйте человеку, который еще недавно сторонился вас, не принимая в свой круг общения, а сейчас называет лучшим другом и зовет в гости. Велика вероятность, что он хочет втереться к вам в доверие и навредить. Звезды рекомендуют не переоценивать свои возможности и не браться за несколько дел сразу. Не тратьте все, что заработали, на пустые покупки. Хорошее время, чтобы отправиться в путешествие: главное, до мелочей просчитайте свой маршрут.

Рак. Отношение начальства к вам резко поменяется — настолько, что вам, возможно, захочется уволиться с работы. Звезды советуют не рубить с плеча: даже если вы уверены в своем намерении, взвесьте все «за» и «против», оцените риски. Действия любимого человека приведут к переменам в ваших отношениях. В воскресенье не поддавайтесь очарованию красивых вещей в магазине: рискуете потерять слишком много денег и влезть в долги. В субботу ждите гостей, а вот вам ходить по гостям нежелательно.

Лев. Не ищите подвоха в словах и поступках любимого человека: он не собирается вас обманывать. На работе старайтесь быть тише воды, ниже травы — инициатива сейчас не приветствуется. В первой половине семидневки возможны конфликты с представителями правопорядка. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следуйте закону. В пятницу воздержитесь от резких высказываний — потом можете пожалеть о своих словах. Дорогие приобретения стоит отложить до следующей недели, когда у вас будет гораздо больше свободных средств.

Дева. Будьте последовательны в словах и максимально пунктуальны в делах, иначе нарветесь на гнев начальства. Отношения с любимым человеком могут дать трещину — он не оправдает ваших надежд или совершит поступок, за который вы не сможете его простить. У семейных Дев тоже не исключены проблемы, причиной которых станут разногласия по поводу воспитания детей. Велика вероятность травматизма. Осторожно ведите себя на дороге, особенно если вы водитель. Аккуратно обращайтесь с бытовой техникой, острыми инструментами.

Весы. Смирите гордыню, прислушивайтесь к разумным советам коллег и требованиям руководства — и дела пойдут на лад. В четверг не стоит предпринимать ничего кардинального, в том числе заключать договора, подписывать контракты. Это касается и тех, кто находится в поисках работы: приступать к новым обязанностям с этого дня — не самое правильное решение. Запланированные семейные торжества отложите до следующего месяца. Встреча с человеком из прошлого испортит вам настроение.

Скорпион. Неделя не из легких, и всему виной колоссальные нагрузки на работе. Начальник поручит завершить важный проект в сжатые сроки — времени на то, чтобы сделать всё качественно, будет очень мало, и это заставит вас понервничать. На этом фоне не исключены и нервные срывы. Старайтесь выполнить поручение руководства, но на первое место все-таки ставьте здоровье. Выходные целиком посвятите любимому человеку: если вы только встречаетесь, организуйте романтический ужин. Если связаны узами брака и воспитываете детей — устройте семейный ужин с просмотром любимых фильмов.

Стрелец. Звезды предвещают грандиозные перемены в личной жизни. Велика вероятность, что вы, устав от нынешней романтической связи, начнете встречаться с другим человеком. Ничего плохого в этом нет, но для начала окончательно поставьте точку в прежних отношениях. Иначе пострадает ваша репутация. Не вступайте в авантюры, обещающие быстрый доход: распоряжайтесь деньгами так, как делали до сих пор. Если вы находитесь в поисках работы — не бойтесь попробовать себя в чем-то совершенно новом.

Козерог. Отложите решение важных вопросов: сейчас вы не в той форме, чтобы брать быка за рога. Поэтому чтобы неделя прошла спокойно, сконцентрируйтесь на мелких заданиях. Пусть они не такие интересные, даже откровенно скучные, но зато с ними вы точно справитесь хорошо. Спорить с начальством категорически запрещено: только навредите своей репутации и потеряете шанс на карьерный рост. В середине периода можно начинать ремонт, делать перестановку мебели. А вот покупать новые предметы мебели или сложную бытовую технику не стоит.

Водолей. Правильно распределяйте рабочее время, чтобы к пятнице не чувствовать упадка сил. Если друзья будут приглашать провести выходные в большой кампании — отказывайтесь. Идеальное время препровождения для вас — перед телевизором или в компании с любимой книгой. Семейным Водолеем тоже будет полезно остаться дома. Кто-то из друзей поделиться с вами ценной информацией: постарайтесь грамотно ею воспользоваться. Безработным повезет найти стабильную и хорошо оплачиваемую работу — к этому приложат руку ваши друзья.

Рыбы. Семидневка связана с финансовым кризисом: деньги будут стремительно покидать ваш кошелек по самым разным причинам. Некоторые Рыбы могут почувствовать недомогание: не надейтесь, что болезнь пройдет сама собой, без помощи врачей вы не выкарабкаетесь. Для сохранения любовных отношений чаще идите на компромисс, даже если верх настойчиво берут эмоции. Возможна встреча с человеком, с которыми вас связывают общие интересы. В понедельник вы можете узнать, что кто-то из знакомых неровно дышит в вашу сторону.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59