Меню
Голас Любаншчыны

Турчин: «Женщина в Беларуси — не только воплощение красоты и тепла, это намного больше»

Турчин
Фото: Вячеслав Цуранов

Председатель Миноблисполкома Александр Турчин поздравил всех женщин центрального региона с 8 марта.

— Милые женщины! Поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником — Международным Женским днем! Женщина в нашей стране сегодня — это не только воплощение красоты, тепла и внимания в наших семьях, это намного больше, — отметил руководитель Минщины.

Александр Турчин отметил, что своим трудом и мудростью женщины приносят счастье своим родным и близким, значительно влияют на развитие общества и достижения области.

— Ваше неутомимое стремление к преодолению новых высот в различных сферах жизнедеятельности заслуживает признания и уважения. На Минщине трудно найти отрасль, где бы не работали представительницы прекрасной половины человечества. Образование и медицина, наука и технологии, спорт и искусство, сельское хозяйство и строительство, социальная защита, экономика и финансы. Все, за что вы беретесь, делается с большой ответственностью и имеет положительный результат, — подчеркнул председатель Миноблисполкома. — За каждой из вас стоит своя жизненная история и судьба. Но каждой из вас присуще бесконечное чувство прекрасного, которое воплощается в любовь и заботу, стремление сделать окружающую жизнь лучше. С праздником, дорогие женщины! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и радостью! Крепкого здоровья, мира и благополучия!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59