Сборная Беларуси выиграла Турнир Развития в Минске

На победу в минском Турнире Развития претендовали только сборные Беларуси и Узбекистана. И так случилось, что они в третились в последнем матче.

После первого тайма на табло был ноли, но затем хозяева поля забили два мяча и оставили трофей у себя. Судьба встречи была решена в течение трех минут, причем, один гол забили узбеки.

ТУРНИР РАЗВИТИЯ УЕФА

Минск (Беларусь)

28 апреля. Азербайджан — Таджикистан — 2:2, по пенальти — 3:1, Беларусь — Узбекистан — 2:0 (Мусахонов, 46, в свои ворота, Приемко, 49).

Итоговое положение команд: Беларусь — 9 очков (3 матча), Узбекистан — 6 (3), Азербайджан — 2 (3), Таджикистан — 0 (3).

Сыграли ранее:

23 апреля. Узбекистан — Таджикистан — 2:1, Беларусь — Азербайджан — 4:0 (Приемко, Чергейко, Жигимонт, Стесик).

25 апреля. Азербайджан — Узбекистан — 0:2, Беларусь — Таджикистан  5:1 (Приемко, 6, Веренич, 51, с пенальти, Стесик, 67, Чергейко, 80, 88; Назриев, 64).