В Смолевичах прокомментировали эмоциональный ролик бывшей уборщицы гимназии
В популярной соцсети разлетелось видео, на котором бывшая сотрудница (из числа техперсонала) смолевичской гимназии эмоционально демонстрирует свое увольнение.
Автор называет период работы в учреждении «самой большой ошибкой», а в финале показывает неприличный жест, пишет smolevichi-24.by.


Ситуация не осталась без внимания в управлении по образованию и спорту Смолевичского райисполкома. Там оперативно отреагировали на публикацию бывшего технического работника.
— Наши специалисты выехали в гимназию, пообщались с коллективом, изучили документы и проверили все факты, которые озвучила автор видео, — рассказала заместитель начальника управления Ирина Орловская. — Ни один факт из заявлений бывшей сотрудницы не подтвердился.

В управлении подчеркнули, гимназия является флагманом образования в районе. Совсем недавно учреждение успешно прошло государственную аккредитацию, где комиссия не нашла никаких нарушений в кадровых вопросах.