Меню
Голас Любаншчыны

Четвертая по счету белорусская биатлонистка стала мамой

Фото: Instagram Шаклеиной

Анна Сола, Ирина Лещенко, Динара Смольская, Ирина Шаклеина. Их объединяет не только биатлон. Все они стали мамами, кто-то раньше, кто-то позже, а кто-то сейчас.

В последнем случае речь идет об Ирине Шаклениной, более знакомой белорусским поклонникам биатлона под фамилией Кручинкина. О радостном событии она сообщила в своем Instagram. А дочку она и супруг Дмитрий решили назвать Кирой.

— Мы так тебя ждали с папой! Идеальная наша девочка, давала тренироваться до последнего дня, даже и не заметила беременность, все прошло легко и быстро. 26 марта мы ещё катались на лыжах, а 27 поехали в роддом. Вели переговоры, чтобы не родиться 28 марта, так как у каждого будет свой День Рождения, когда твой папа просил, давай пожалуйста только не Овна, мне тебя хватает. Но мы с дочкой заодно. Я загадала желание на прошлый Новый год, дочку Киру и повязала красную нить, и мое желание исполнилось! Мечты сбываются! Успела перед выездом сделать фото с животом, так сказать — на прощание, и поездка в роддом.

Остается поздравить Ирину с рождением дочери (кстати, рост ребенка 50 см, а вес почти три кило) и пожелать скорейшего возвращения, в спорт. Ведь Сола, Лещенко и Смольская уже выступают.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59